Екатерина

Вы когда нибудь замечали, что если кто- то едет медленнее вас, то он идиот, если быстрее- самоубийца?🙂😉

Ответы
Таша

Это в основном люди не соблюдающие ПДД, бесит честно. Особенно когда стоишь на перекрёстке и не знаешь куда такое чудо поедет потому что включать поворотник их видимо не учили. Или когда в зоне 30 (около школы и сада) летят со скоростью 70.

Veleslav Yarumar Vran

Это потому, что стационарный транспорт, привязанный к одномерности дорожного полотна, порочен в самой своей сути. Будущее - за трехмерным транспортом и мобильности обиталищ человеческих. 🖼

Екатерина

Некое подобие дирижабля и современное сопровождение в тексте не сделает правил поведения гомо сапиенсу ни в небе, ни на земле.

Veleslav Yarumar Vran

Наше дело - предложить. Жаль, осуществление моей Доктрины "Путь Разума и Сердца" было прервано на старте в 2014 году с началом войны РФ против Украины и оккупацией Крыма.

Екатерина

Велеслав, имя то какое! Вы всерьез считаете данный ресурс подходящим для продвижения вашей Доктрины?

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Я и не занимаюсь тут продвижением, а вообще - чем ч-т не шутит? Подробности - тут: https://vk.com/way_of_reason_and_heart или тут: https://www.facebook.com/groups/570248146794896

Александр Митрофанов

Нет. Может у водителей так. Но я специально права не получал. В гостях водитель не пьёт, а у меня прав нет. И мне всё равно, кто и как едет!

Десант

Не понимаю тех, кто едет ровно 40 км, если разрешённая больше и дорога свободна, всё видно и переходных пещеходофф нет.

Десант

Вот о чем я и говорю, что правила никто не отменял!!!

Екатерина

🤣 А у вас случаем не Крузак, какие там тогда правила)))

Десант

Не крузак ))))) правила такие же как для всех кроме крузачных и гелентвагенных )))))))

Екатерина

😂 Точно, лучше уступить дорогу, здоровее будем)))

Десант

Правило 3D - Дай Дураку Дорогу! ))))))))))

Ведающий.

В куда у вас делось слово "слишком"?
Оно намного сильнее убеждает в правильности этого 👆высказывания.

Ве Сы

Нет.Но зато я заметил нечто иное,что я не стал ни тем не другим.Знаете ли не то время скажу я Вам

Vladimir Afanasiev

У меня собственный дом. Живу один, не замечаю кто ест быстрее и кто медленнее ((((

D.j.k 4

Нет. Зачем сразу так думать. Медленно едет можно обогнать.Быстро ,пропустить.

Владимир Ревазов

На мкаде попадаются)) некоторые даже при этом встречаются друг с другом.

Sasha

Если соблюдать все правила, то все останутся нормальными☝

Алексей

26лет за рулем не замечал )) мне никто не мешает на дороге

Екатерина

Вообще, с правой стороны водителя, на пассажирском сиденье- интереснее а с зади- безопаснее)

Алексей

точно все говорят коробка автомат отдыхаешь за рулем )))- личный шофер вообще не напрягаешся )))

Da
Darina

Ага...особенно когда за городом, а он ползёт как в городе

Колосова Наталья

🤣 так всегда и есть. Надо ехать за мной по ПДД))

Дядzя Валя

второй - редкий каззел а первый - редкий уррод

Митко Петров

🙋‍♂️🤝💐🌹🥀🌷🌺🍫☕👍🌸🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Warlock

.. Лучше - идиот.. Мои нервы не в счёт..

Кочка Зрения Жозе

Все - барбосы. Мой деда так говорил.

Татьяна Казакова

Замечала. Я водитель инструктор.

Александр Митич

а все вместе: идиоты-самоубийцы..

Жорик В Тумане

А я вообще пешком люблю ходить. )