Таяна

В планах на завтра посмотреть "Отряд самоубийц"(обе части) и "Век Адалин". Это помимо основных дел. Кто со мной?

Ответы
Наоба Вашидома

Не... )) Я пересматриваю "Ветер шумит в тополях" (театра Вахтангова, с Сухановым) ...
И всё хочу посмотреть "Герду" с Красовской... )) Наталья Кудряшова - не только актриса интересная, но и режиссёр.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ООООООООО!!!!!!!!!!
планов громадьё ! надо за дровами сходить потом их напилить и наколоть и перетащить и уложить в паляницу ! потом надо постираться . и ягоды пособирать ! ну и так .......по мелочи.

Александр Колосов

Не видел, не знаю, но, как по названтям, опять боевики и убийства, а мне той гадости ещё в 85-м хватило.

Александр Колосов

Если можете, чуток основу сюжета. Меня Господь такими мозгами наградил, что самому тоскливо. Может мне и совсем неинтересно будет. Недавно смотрел фильм "Иллюзионист", американский - неожиданный поворот в конце, съёмки интесные, душа шла, пока не окончание - подстава и предательство, хотя предательством назвать трудно.

Таяна

Зачем? Тогда и интерес пропадет. А так вы будете ждать убийств... ну вот и будете ждать.

Александр Колосов

Так убийство и состоялось, точнее, самоубийство. Но там и попытка разлуччить любящих людей. А убивать - в Армии мне хватило. Я поначалу спал, но мама сестрой говорили: ты прстыни во сне завернëшь на себя и стонешь, А жена потом снотворное покупала, спать не мог, на одну ночь только подействовало, пока пацан, которого убил не приснится: "Ты не виноват, спи спокойно". Но до сих пор помню. Не представляю, как парни после Афгана, или Чечни спят.

Таяна

Нормально спят. В фильме нет убийств вообще!

Александр Колосов

"Век Адалин". Через час посмотрю.

Валера Которашвили

Век Адалин хороший фильм ) Отряд мне первый больше понравился, из второго только куница))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

После Век Адалин у меня появилось странное чувство, и фильм не понравился, как и Олдбой

Таяна

) вы жопой читаете? Какой бывший? Где вы его взяли?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

как отец будет жить если он знает что это сноха его бывшая девушка, и как Адалин будет жить, что его свекр это его бывший

Таяна

Нормально. Они психологически здоровы оба! А это важно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бессмысленный фильм

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве что пища для математиков чтобы измерить теорию вероятностей какова вероятность такой ситуации в реальной жизни чтобы через много лет встретить бывшего которого бросила ещё в молодости, да и ещё встретиться с его сыном

道Ф
道 Фсйо 道

а у меня в планах почитать пьесу "Клятва Демократу" (или как его там? все мозги пропил)

Таяна

Клятва Гиппократа она. Воть. Тетя ее учила моя, когда в мед колледже на лаборанта училась. А я, тем временем, по ее книжкам к ЕГЭ готовилась.

道Ф
道 Фсйо 道

во-во, а я о чём
😘

Таяна

Удачи!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

"Отряд самоубийц" 2ю часть не смотри,я прошу тебя!!!!Не делай этого!!!Первый-да!!!

Таяна

Посмотрела. Теперь фраза про глаза для меня приобрела новый смысл😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Про чьи глаза?

Таяна

Ну например:"девушки в глазах ребят"(это из песни)... помните там Харли в глазе плавала с мышками?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не помню....Жара убила мозг...Последний-спинной)))

Ал
Александра

Последнее вроде не смотрела, А отряд - только недавно обе части смотрела.

Таяна

Посмотрите. Там у героини есть чему научиться... про женское достоинство.

Mister Farid

та я ужо смотрел. а вот Вы посмотрите, поделитесь потом "вчепятлениями" )

Са
Саня

Отряд самоубийц первая гуд, вторая так себе. Век адалин не смотрел

Таяна

Там про женщину, которая после аварии перестала стареть.

Са
Саня

Возможно смотрел, но надо думаю глянуть ещё)

Василий Сычёв

Хорошие фильмы... " Отряд самоубийц " вторую часть не смотрел.

Лола Ололоева

"ОС" нравится. Только времени не будет, разве что вечерком

Тима

ай, чот вторая часть не зашла.. а вот Век Адалин не видел...

Таяна

) можете посмотреть... чтобы знать кто такая Женщина.

Тима

посмотрел в инете, теперь понял почему не видел.. 😂

Таяна

👀

Ev
Evgeny

Обе смотрел, но пересмотреть можно - отличные боевички.

Александр Трященко

без меня. время не приходит, оно уходит. Береги время

Таяна

Я знаю ценность времени.

Сергей В....

извините мы уж лучше А зори здесь тихие и Тихий Дон

An
Anastasiya

У меня очередной сериал полностью захватил эфир)

Таяна

А! Мне доча турецкий сериал подкинула еще😂 но он тупой, я привыкла к фильмам посложней.

An
Anastasiya

Как называется? Если посложнее, то уж точно не про Отряд самоубийц

Таяна

Сериал? Что-то про дверь. А отряд - так... чуток расслабить голову.

An
Anastasiya

Постучись в мою дверь))) любовь навеки, уже 4 раза пересмотрела. Простой, с юмором, очень красивая картинка

Таяна

Я про тупизну героев говорила...

An
Anastasiya

Ну на вкус и цвет)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я ещё не досмотрел "Бойтесь ходячих мертвецов".

Таяна

этих?😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Этих

Таяна

Картинка не грузится(

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль(

~Вита~

"Отряд самоубийц" с Джаред Лето и Марго Робби?

Таяна

Это первый. Второй щас начну смотреть.

~Вита~

Мне не понравился.

Анна Фаворова

Век Адалин я видела.. А вот отряд надо глянуть