Марина

"... не пользуюсь сотовой связью, в знак протеста против участия компаний сотовой связи в разработке оружия".//// Фраза из фильма. То есть, когда прикасаются телефоном это не отравление, а какие-то волны? Интересно, что это за волны и продаётся какой нибудь щит от этого оружия?
https://lf22.lordfilm.lu/8377-film-vek-adalin-2015.html 🖼 Век Адалин (2015)

Ответы
Ма
Машынька

Без паники! Нормально выстроенная осознанность - лучший щит от любого негативного воздействия! ... Просто необходимо взять на себя любимого ответственность за все, что с тобой происходит.

Марина

Когда я беру сама ответсвенность, то и исправляю всё сама, а это снова наказуемо)).

Ма
Машынька

Кем? )) Вами же!)

Ма
Машынька

Зачем усложнять? Почему нельзя, минуя прокладки, сразу напрямую обратиться к первоисточнику? Зачем весь этот бег по замкнутым кругам? Что за лабиринты вы себе настроили?... Все просто. Есть энергия любви безусловной. Берем за базис, обращаемся к слышимости сердца, сонастраиваемся и ... ловим инсайты. Они, как маяки ведут туда, куда надо.

Марина

Это в 3Д, тут и грехов никаких нет.

Ма
Машынька

Грехов и так нет. Есть Путь и Опыт. А уж там, повыше и подавно... Если конечно не заблудиться в прокладках-капканах, так искусно наставленных божками....

Марина

То есть эти картинки все ложные? Он сам захотел савлить из игры, а мне в память поставили что я его..

Ма
Машынька

Я могу утверждать лишь то, что знаю... А знаю я мало. Но то, что там где с-ложно - ЛОЖНО... это я уже знаю... Истина всегда проста...

Геннадий Батькович

Надо посмотреть. А о защите рановато думать. Нет ещё такого мощного воздействия чтобы убить. Фантазии, в общем. А можно экранировать так то. Металлическим каркасом.

Марина

Вот так? )) 🖼Кле́тка Фараде́я — устройство, изобретённое английским физиком и химиком Майклом Фарадеем в 1836 году для экранирования аппаратуры от внешних электромагнитных полей. Обычно представляет собой клетку, выполненную из хорошо токопроводящего материала

Геннадий Батькович

Ну да, только телефоны безопасны в этом плане. Покупайте с Ростестом. Там проверяют и это. Не только проги свои ставят и детали.

Геннадий Батькович

Не за что.

Виктор Дайвер

Это просто средство связи

Виктор Дайвер

Как называется?

Марина

Век Адалин (2015) смотреть онлайн
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Виктор Дайвер

О как

Adeptus Vaasc

Чего нет? Клетка Фарадея.

Марина

Кле́тка Фараде́я — устройство, изобретённое английским физиком и химиком Майклом Фарадеем в 1836 году для экранирования аппаратуры от внешних электромагнитных полей. Обычно представляет собой клетку, выполненную из хорошо токопроводящего материала.

Adeptus Vaasc

Ну да, хочешь оградиться-залезь в металлическую клетку, чего не так?

Марина

А посовременее ничего нет?

Adeptus Vaasc

Зачем? Работает же?

Ба
Башканатик

И не размножай биомусор

Марина

Безопастность людей выше ваших законов.

Lady Winter 🇷🇺

Фильм прекрасный!

Друг Михаила

Нет, не продаются

Марина

то есть всех можно убить одномоментно

Друг Михаила

Кого убить? Электромагнитными волнами?

Марина

Как Лаврова недавно пытались.

Друг Михаила

Что только не придумывают сейчас.