De
Delusion

— У вас больной вид.
— Отравление.
— Чем?
— Реальностью.

Ответы
Dgamanova

однажды ангел встретил человека
и подарил ему прекрасный дар,
ведь ангелы общаются стихами,
а человек стихами записал

его душа закрытая ключами
расскрылась миру проливая свет
но не учёл одно беспечный ангел,
открытая душа порой во вред

и человек за это поплатился,
расплатой стали шрамы на спине,
за дар который душу окрыляет
он платит каждый раз вдвойне...

Алдын-Херел Адыгбай

нет это я радовался, заехал на территорию своего района. И вообще было все ок. жизнь всегда хороша, просто надо найти ракурс

Алдын-Херел Адыгбай

это так. а как вы на жизнь реагируете.

~......Т.к @.Ru......~

..по-разному, дорогой..чаще...-философски..

Алдын-Херел Адыгбай

значит любим прятаться иногда, это разумно

~......Т.к @.Ru......~

...опыт, знаете ли...)

Алдын-Херел Адыгбай

да. опыт это хорошо

Ира Прокуда

да ты шооо? я в зеркало смотрелась,мож час,а может 2 даже жопа заболела,закружилась голова,а ниче такого не заметила 😎 O_o

Ол
Олег

реальностью не возможно отравиться , отравиться можно своим ошибочным пониманием окружающего мира

~......Т.к @.Ru......~

..ух ты

Ол
Олег

все познается в сравнении думаю

~......Т.к @.Ru......~

..если сравнивать..да..)

Ол
Олег

угу

Петр Чепелуха

Необходимо хирургическое вмешательство. ...Нужно срочно удалять аналитическое мышление. 🙂

Константин Климов

отравление реальностью- не самое страшное. тупые "овцы" на дорогах - это выстрел в голову!

Вика Глухова

Реализм это хорошо, можно и привыкнуть, зато падать не придется с розовых облачков мечты

Надежда Красильникова

Возможно, если тебе плохо значит что- то не то съел,,,, имеется ввиду и духовная пища!

Ук
Украиночка

неа, съела банку шпрот и запила водой, вот думаю--клубнику мыть или уже не важно?

Забелина Любовь

Есть противоядие-позитивное мышление,интеллект и уменье улыбнуть себя и всех!

Счастливая Счастливая

Во сколько сегодня придёшь?-пора уже знать ,что в пятницу я прихожу в субботу

Doktor Рябов

Реальность это всего лишь отправная точка для будущего,отравиться нельзя

Александр Кошевар

мы в силах менять реальность )она меняется вместе с вашим мировоззрением)

Евгений Барщев

Розовые очки расплавились и юношеский максимализм улетучился ! 😄

~......Т.к @.Ru......~

..полностью..

Евгений Барщев

Остался только тротил ! 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..отнюдь....спокойное созерцание...

Евгений Барщев

Шашка 1кг 😄

~......Т.к @.Ru......~

...хм)..в таком случае, маловато одной шашки-то...

Алёна Назарова

на сегодняшний день у большей половины населения - больной вид

Владимир Пугач

У Вас здоровый вид - Просто отдохнул - Помогает? - Реально.

Гузель Яруллина

Реальность не так опасна, если ее воспринимать реально)

Наталья G

да ну..... РЕАЛЬНОСТЬ-не так отравленна,как вам кажется))

Елена Садчикова

я живу в реальности....отравляюсь здесь....экстрим....... 🙂

Ксения Бедакурова

реально тошнит от работы и тянет на солененькое море)