Марина

В индустриальный период формируют склады с НЗ не только одежды, но и пищи. На сегодня это очень старая пища. Короче это ещё одина причина отравлений и кашля.

Ответы
Сергей К.

ГОСТы отменены. Кстати пробовал тушенку из НЗ военного склада. Не поверишь, качественнее свежей из магазина. Главное если условия хранения не нарушены. А у нас вечная мерзлота в военных бункерах на Севере.

Марина

НЗ же в каждом городе, а мерзлота не везде.

Сергей К.

Насчет каждого города не знаю.

Сергей Червоненко

не скажите НЗ закладывают в специальные склады, потом при выходе сроков, все убирают на продажу,, закладывают новое, комиссионно, члены комиссии несут уголовную ответственность. иначе это измена

Сергей Волков

У всех НЗ существует срок годности. Когда он подходит к концу то эти продукты поступают в оборот (например в солдатские столовые). Так что причиной отравление они ни как не могут быть.

Сергей Пастухов

Если по уму, то ообще-то должны обновляться.
Вообще-то не знаю ни норм ни сроков, но по здравому рассуждению д.б разные категории НЗ.

Ва
Вадим

Сейчас эта пища сильно испортилась и может вызывать отравления и кашель. Это серьезная проблема для здоровья населения.

Евгений Во-Ин

не совсем так... но по сути верно, но не буквально - есть регламент

Марина

Регламент апокалипсиса известен всем. Все! дамбы выше городов.

Мишка Квакин

Чушь... В армии ели тушенку 1956 г. За уши не оттянешь Служил 1993 - 95

Марина

А сегодня ей 100 лет

Мишка Квакин

Ту съели, новое на склад. Уже 1992 г

Марина

Я знаю о чём говорю же

Мишка Квакин

Я тоже не вру

Марина

НЗ разрешили открыть только в 2012 году

Мишка Квакин

А до того его пополняли. С 1992 г

Марина

Индустриальный период был до какого года?

Евгений Юрьевич

просрочку из магазина хаваешь,а тут испугалась?!)

Марина

читаю отчёт, вас пугаю ))

Виталий Мирошник

Стратегический запас постоянно обновляется.

Марина

Даже если половина сгнило одежды никто не притронется пока не наступит можно, сделают просто моду с дырками или типа ковид.

Виталий Мирошник

Ну, нафантазировать можно многое... 😉

Марина

или увидеть)

Михаил Тимченко

При чем тут кашель?

Марина

Сердечный кашль, кардиосимптомы. Вы единственное объяснение у Путина академика Чучалина пропустили))?

Михаил Тимченко

Да я как бы и не интересовался

Марина

🍊☺️

Григорий Шапиро

😲Жуть!!!😲

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😱