Бес Путный.

Если ты веришь в Тора или Одина — люди умрут со смеху. Но с верой в парня, который превращал воду в вино и ходил по воде, похоже, все в порядке?

Ответы
Снусмумрик))

Люди такие люди))) удобнее же верить в такого же человека, где-то приравниваясь к нему)) а не в более могущественное существо или явление)))

Лидия Куркина

Мне самой ещё в школе показали левитацию так что ничего удивительно года в этом не вижу

Мастер По Маргаритам

Именно так, Мессир.

Бес Путный.

Странные они, люди....

Мастер По Маргаритам

Обезьяны, Мессир.

Бес Путный.

Они так и не поумнели...

Мастер По Маргаритам

Эволюция над ними пока не властна.