💫¢
💫¢И

Эти цветы называют : ••цветок самоубийца •• почему ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«Дерево-убийца» — прекрасно. Когда оно цветет, то в округе слышен нежный аромат жасмина, а какие цветы при этом распускаются! Цветы сменяют плоды, которые могут своим внешним видом напомнить вам манго.
“Дерево самоубийц” – растение родом из Индии, все его части содержат опасный церберин, блокирующего прохождение электрических импульсов. Даже древесину нельзя использовать для костра, поскольку дым вызывает тяжелейшее отравление. А уж съев плод – сразу можно идти в сторону кладбища.
Удивителен тот факт, что яд растения невозможно обнаружить в организме. Из-за этого оно получило славу идеального орудия убийства. Умирать вы будете медленно и мучительно. Примерно через час после того, как вы съедите достаточно большое количество плода, вы испытаете сильнейшую боль в районе живота, а после вероятнее всего впадете в кому, из которой уже вряд ли выйдете. Это дерево прозвали «деревом самоубийц» не спроста. С частотой примерно один раз в неделю кто-то кончает с жизнью используя семена этого растения, и это только в Индии.

Александр Гайков

Гибискус называют «цветком смерти» китайцы. Они считают, что если растение зацветёт раньше времени или сбрасывает все листья, то это приводит к смерти хозяина или одного из его родственников. Вот такое суеверие, что от части связано с реальностью.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в затруднении. Акконитовые колокольчики, нежно голубые знаю. И , было дело ими отравился. Но, они не суицыдны

Игорь Калиниченко( Русский)

Цы тут через Ы или И?

💫¢
💫¢И

И

Игорь Калиниченко( Русский)

Принял. Да, не Цыган и не цыпа

💫¢
💫¢И

Помню ещё слова исключения ....

Юр
Юрий

цербера.. говорили в 18 веке злой аки цербер 🌹😂

💫¢
💫¢И

Ужас

💫¢
💫¢И

Больше так не делай....

💫¢
💫¢И

Красавчик ...

Юр
Юрий

😂

💫¢
💫¢И

Я прибью тебя...

Валерий Герасимов

Кто называет????...Впервые слышу такие эпитеты..

Валерий Герасимов

Мир тесен....Не зарекайся

💫¢
💫¢И

Все ? Вылил все что мог ?

Валерий Герасимов

Больше,чем мог,но меньше,чем хотел....

💫¢
💫¢И

Чудно

Валерий Герасимов

Бывает..

Alex Childer

без понятия о каком цветке ты говоришь)

💫¢
💫¢И

Потому что растут на железнодорожных путях ....

Alex Childer

подорожники?)

💫¢
💫¢И

Ты че меня сегодня бесишь .. Не знаешь ?

Alex Childer

кто я такой чтобы тебя бесить? иди своему парню так говори!

💫¢
💫¢И

Ах ах

Вл
Владимир.

Потому что на ночь умирает.🌹

Ви
Виталий

Таких не знаем , а по чему ?

💫¢
💫¢И

Это я тебя хочу спросить ...

Ви
Виталий

А давайте спросим у того кто знает , может лотос

💫¢
💫¢И

При чем лотос. .вопрос почему

Ви
Виталий

Потому что если к нему притронуться он сразу погибает

Ал
Александр

Длинная история прочитал.

Одинокая Сволочь

Ну так надо наверно...

Vadim Denisevich

Поджигают сами себя!

💫¢
💫¢И

Не

Vadim Denisevich

Ну и ладно, не корову же проигрываем!🤣

Ни
Николай

🌹☕☕ Попьем чайку

Владимир Антонов

Пожирает сам себя.

Николай

слишком красивый?

Ст
Старый

Нарцисс с ножом

💫¢
💫¢И

Оригинально , но не то...

Ст
Старый

Сорян, я не ботаник

💫¢
💫¢И

Я в курсе ..

Ирина

аконит что ли😱

Black Wolf

желтый олеандр.

Василий Тимощук

это - какие же ?!

Al
Alex

Не кактусовод

Алексей Кожура

и какие енто ?