Михаил (Москва)

Алкоголики - хорошие люди. Даже наркоманы, а то и самоубийцы, ведь они страдают, переживают, мучают себя, губят себя, а не других? Плохие не переживают, не глушат чувства, они всем довольны и счастливы? Но всегда за чужой счет.
Так может всё зло в таких счастливых за чужой счет?

–4
Ответы
Михаил Пухов

Ни чего нет хорошего ни в алкоголиках, ни в наркоманах ни суецидниках, ни в тех кто за чужой счет живут. За чужой счет счастлив не будешь, жадность не позволит.

..
...

Других они мучают ,а не себя.Родных и близких,которые вынуждены терпеть рядом с собой постоянно залитое или упоротое чмо.Сами то они наслаждаются.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Алкоголики хорошие люди ?Сколько преступлении сделано после того ,как накатила ,наркоманы сколько совершают

Михаил (Москва)

А сколько на трезвую голову, по рассчету? И что опаснее?

Виктор Дайвер

А в вашей семье есть наркоманы и алкоголики?

Елена Киселева

Дожили, лучшие люди алкаши и наркоши! Браво!

Михаил (Москва)

Такими плохими стали вы))

Елена Киселева

А Вы остались хорошими? А Вы простите где где живете, не в Россиии?

Михаил (Москва)

Я остался) И вижу что с вами всё очень плохо. Настолько, что уже не может быть ни прощения ни изменения.

Елена Киселева

Я бы на Вашем месте уехала и не жила с такими плохими

Михаил (Москва)

А я один) Но вы все настолько однотипно глупы, что тут же выдумываете целую историю) Это буквально сумасшествие.

Елена Киселева

Вот и я думаю, что по Вам дурка скучает, Вам там самое место.

Татев

Может.Хотите спастись за счёт эгоистов?)))

Михаил (Москва)

А разве это не разумнее?)) Не поезнее?)) Не эффективнее?))
И много чего еще не))

Татев

Спасаться за чужой счёт?

Михаил (Москва)

Все спасаются за чужой счет.
Хищники за счет своей пищи, травоядных.
Люди, за счет коровок, кроликов, рыбок))
За счет природы.
За счет ресурсов.
За счет тех кто глуп настолько, что сам становится жертвой, принимая праивла которые делают их пишщей, как бы они не казались им выгодными и красивыми))
Газумные не спасаются, а живут за счет глупости других. Это и есть основное отличие в нашем виде, определяющее естесенный отбор.

Даже еще хуже, только если созданы условия при которых те кто разумнее выживают благождаря гибеои тех кто неразумен в нашем виде, и ообеспечивает выживание нашего вижда, полоэительную эволюцию и положительный отбор.

Ну а объяснять в чем глупость принятия абсолютного отчуждения себя от вида, от разума, опираясь на абсолютный экгизм, я не буду) Эгоцентристом может быть только очень умный человек)) Но тогда этот эгоизм сводится необходимости выживания его снова не ради него самого, а ради его роли в жизни всего вида, даже потенциальной. Его влиния на мир и понимания куда идут все, а не только он))

Для того чтобы былть эгоцентристом, нужно мыть классическим гуманистом)

А все сотальные в своем мелком эгоизме просто пища)) Причем не случаяная а обязательная) Корм.

Татев

Вы скопировали и вставили?

Михаил (Москва)

И не надейся)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я ещё и хороший человек оказывается)))

Аэ
Аэроплан

закон джунглей , выживает сильнейший

Михаил (Москва)

Сила в чувствах, эмоциях, рефлексиях - это проявление мышления. А бесчувственность = психопатия.

Аэ
Аэроплан

торможение эмоций и чувств признак здорового мышления , отсутствие торможения =психопатия

Михаил (Москва)

Тормозящий центр - и есть процесс рефлексий, анализа и критического мышления. Они порождают чувства, часто негативные))
Не нужно путать эмоции порождаемые стадными инстикнтами и эмоции проихзводные от процесса мышления.

Аэ
Аэроплан

и негативные в том числе , так точнее и объективней , в негативе и тем более в крит.мышление есть оценка отражения реальности происхрдящего феномена

Михаил (Москва)

Но это сопровождается эмоциями. Они неизбежный продукт конфликта рационального мышления и подсознательного, в том числе и инстинктивного. Они и создают мотивации. без них нельзя. Человек - не компьютер.

Табуретыч

А вас гопники ни разу не щемили?

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ?