Гармония Россия

Люди были созданы для того,чтобы их любили,а вещи-для того,что бы ими пользовались.Мир в хаосе,потому,что все наоборот ?.......Далай- лама

Ответы
Александр, Н.новгород

Не совсем так... - Люди были созданы для того,чтобы они умели любить, друг друга и то что делают, а вещи-для того , что бы ими не только пользовались... 🙂

Александр, Н.новгород

Да, мы повторяемся во всех своих проявлениях... во всех своих жизнях

Анна Матвеева

И мало меняемся. Суть неизменна.

Александр, Н.новгород

В этом и суть... как изменить свой Путь...

Анна Матвеева

Только взяв новую задачу, можно изменить путь.

Александр, Н.новгород

Да, очень мудро! 👍... Вы правы

Александр Ореховский

я скажу своими словами для того чтобы их любили надо заслужить а вещи они созданы людьмидля того чтобы служить людям

Александр Ореховский

замкнутый круг

Гармония Россия

Наверно.

Гармония Россия

Пока,пока)

Ва
Валерий

хаос оснва мироздания просто мы из хаоса извлекаем,кто любовь,кто материальные блага,а кто водочку

Гармония Россия

Хитеееерррр....

Я По Твою Душу...

Ежели помните такого политика,Цезаря,то помнить должны и высказывание:"Разделяй и властвуй!"...

Гармония Россия

так и поясните,что это значит?

Я По Твою Душу...

Ого,как всё запущено...На планете есть клан Ариев,слышали о таких?

Гармония Россия

нет,а должна была?

Я По Твою Душу...

Так отсюда и все беды)))Им пофиг нация,деньги-всё!))

Гармония Россия

кому им?Ариям?

Я По Твою Душу...

Канешна))Рокфеллеры,Морганы,Ротшильды,все евреи,к ним ещё друг ихний,Барух))Вот кто миром правит)

Александр Евгеньевич

Интересно....А от кого зависит расклад приоритетов в жизни ?? От нас самих, или от Создателя ???....

Гармония Россия

Вот сложно это,честно,ответить.Верующий скажет,что в мире ничего не происходит по воле человека,а атеист де наоборот,сами понимаете.Но ...мне кажется,что это в таком тесном сплетении....

Александр Евгеньевич

В "Гармонии", Вы хотите сказать, уважаемая Гармония ?. Согласен, это так....

Гармония Россия

Хотя бы и так😀

Елена Данилова

Их любили... или -они любили? И кто сказал, что это что происходит - не любовь?

Гармония Россия

Первое-это равнозначно,стотих ,что они,ключевое слово" люди любили."Второе.:пользоваться -не любить.Или,может любить с выгодой только для себя?

Елена Данилова

Ты ждёшь что тебя кто то будет любить??

Li
Like®

🕵️‍♂️ любовь не пробегала?

Гармония Россия

Почему нет,я сама тоже ...

Адресат Выбыл

Любой лама и миссия пользуется доверием своих последователей. Одна песня

Адресат Выбыл

Что тут страшного-понимать свое предназначение?

Гармония Россия

я о елейных баснях как раз.

Адресат Выбыл

Зачем цитируете некого ламу?

Гармония Россия

Чем вам не угодил Далай-лама?Если я с ним абсолютно согласна ,он это выразил более ярко,правильно и литературно завершенно,почему нет?

Адресат Выбыл

А какой именно? Это лишь сан

Александр Осипенко

Мир создали не мы, а мы его только используем и не в пользу этого Мира!.....

Гармония Россия

Ну да,точно.

Андрей Бабенко

Люди созданы добывать углеводороды,выводить их на поверхность

Гармония Россия

И фсеееее??)

Андрей Бабенко

Да человечество.Для будущей жизни

Sergej Kornjuschenko

а вы знаете, что наставником Далай-Ламы был немецкий офицер?

Гармония Россия

Нет,об этом факте я не знала😀

Sergej Kornjuschenko

а поинтересуйтесь. Нацисты еще до прихода к власти считали Тибет местом на земле, где спаслась (или укрылась) предыдущая цивилизация ариев. Ну, а так как, нацисты считали себя арийцами и продолжателями той расы, то и влекло их в те места. Актуальный Далай-Лама был еще подростком, немцы организовали в Тибет экспедицию, убедили лам, что они (нацисты) являются носителями сверхидеи установления нового справедливого порядка на земле и даже получили доступ в воспитанию Далай-Ламы. Вот так

Гармония Россия

А все равно,его мудрость на порядок выше и "сверхидей"всяческих.

Sergej Kornjuschenko

да, перестаньте. Ламу распиарили англосаксы, чтобы вкладывать ему в рот свою туфту. А вы слушаете

Дмитрий

К сожалению так, хорошо что не всегда будет как сейчас

Гармония Россия

Всегда вижу.Но еще имею счастье наслаждаться текущим моментом.))

Дмитрий

Это хорошо. А какое у вас основание ожидать хорошие перемены, поделитесь?

Гармония Россия

Оно внутри ...не дает скукожиться до брюзги.Сразу за шкирку и на поверхность.)))

Дмитрий

понятно)

Фрося

Мы сами позволяем пользоваться собой...это наш выбор.

Гармония Россия

Не всегда далеко.

Руслан Varis

"избушка избушка повернись к.." и Лама подтверждает

Руслан Varis

Вот этот чьи слова приведены? это вообще не лама. )

Гармония Россия

А вы его библиограф?

Руслан Varis

0 -я. 1 - Вы. 2 - Лама. 3 - а говорим только обо мне. ) Хаос! ))

Гармония Россия

Мой вопрос закономерен....

Руслан Varis

какой именно?

Александр Емельянов - Женат

....то-ли ещё одна ГАРМОНИЯ...??? то-ли аву -= сменила..???

Гармония Россия

я меняю аву раз в две недели обязательно.

Александр Емельянов - Женат

....вона что.....замётано...!!!

Степаныч

Неверно. Люди созданы для продолжения рода.... И всё

Гармония Россия

Ну да....скажи всем это еще,вот обрадуются то!)))

Степаныч

Все об этом знают

Улугбек

Правильно!!! Только, НЕ СОЗДАНЫ, а ПРИСПОСОБЛЕНЫ...!

Олег Демидов

У меня, всё как у ламы......Может я тоже - далай??????))))

Гармония Россия

Почему,все возмещала яблоками,клубникой,виноградом,навалом было этого на даче.😀

Олег Демидов

Понял.....У Вас был выбор..... А у меня - или яблоки, или - груши)))

Гармония Россия

Правильно,огромный выбор стараниями родителей.😀

Гармония Россия

Спасибо☕🍰

Ve
Verold

или - всё наоборот, потому, что мир в хаосе...

Гармония Россия

Чье зрение?

Ve
Verold

смотрящего

Гармония Россия

Влияет.

Ve
Verold

с увеличением силы влияния - пространство влияния увеличивается ?

Гармония Россия

Какая то геометрия,я в ней не очень....😀

Странnick

Пора бы и Ламе пересмотреть свои взгляды

Гармония Россия

я передам,,,

Странnick

Обязательно)

Странnick

🤗👍👍👍😉

Скромница

Старое изречение..но актуально всегда..

Гармония Россия

я тоже его увидела и вспомнила...