Valeriy Leonov

Каких успехов и в какой сфере достигли за последние три года ?

Ответы
Маша Конева

в улучшении демографической ситуации в стране- родила 2их детей, вместе с тем вышла замуж за замечательного человека, получила диплом, приобрела недвижимость и в ближайшем будущем планирую еще приобрести

Роза Агоева

В литературе-стала узнаваемым поэтом и переводчиком, точнее, поэтом я и раньше была, а переводами сравнительно недавно начала заниматься...и успешно. Также я вернулась к любимой профессии.!:))

Альфира Бородина

именно за последние три года я стала мудрее,а успех,по моему мнению,когда все близкие рядом,живы и здоровы

Всего Лишь Кошка

в сфере бизнеса - хорошая должность, в сфере науки и образования - красный диплом и победы в конференциях.

Нина Мигеева

Премия Греми,премия Нобелевская,премия Золотой Грамофон-и все под печатью строгой конфиденциальности.

Анна Юрченко

закончила художественную школу с одной четвёркой и поступила в университет учиться на дизайнера

Ян
Яна

в последние три года я училась, выучила немецкий, сдала экзамены. Потом на год поехала в Германию.

Елена Кудинова

те успехи которые считались успехом за последние три года сейчас уже вовсе и не успехи а так ...

Елена Шишкина

закончила университет, получила красный диплом, успела пожить самостоятельно, нашла работу

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну короче, хорошо сдала ЕНТ, поступила в униврситет, вышла замуж, устроилась на работу) вот)

Григорий Бахатов

ну, я научился мастурбировать в позе бабочки, с вывертом запястия...мнимый успех...но всё же.

Воробьева Юлия

Выпустила два диска с авторскими песнями и создала свой творческий сайт http://vorobushka.net/

Св
Света

Успех в чем сверить станем? Деньги, звания, известность, результат, полезный людям?!))))

Алевтина Малкова

Великих успехов нет. Тем более за три последних года. Как же быть? СТРЕМИТЬСЯ К НИМ!

Анюта Шумель

ммм я учусь и наверное успехов добилась именно в учёбе) а ещё в области танцев

Тахир Исламбакиев

программирование, продажи, клейка кафеля и хлебопекарное производство ))))

Юлиана Тулякова

в компании фаберлик рубиновый директор 4000 евро в 3 недели... могу научить

!!
! ! ! Ayankos' [Id150617790]

в этом году по волейболу стали двухкратными чеимпионами города Алматы !

Владимир Викторович Юргевич

Я строитель.Могу строить.Могу Всех построить.По Ранжиру По Весу и Жиру.

Анна Цепаева

Получила второе высшее образование по специальности "Юриспруденция"