Ки
Кирилл

любишь сюрпризы?

Ответы
Любовь Аркуша

о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор
[16:48:31] Павел Аркуша: хахахахахахаха
[16:48:39] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:41] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:44] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:46] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:50] Павел Аркуша: о какой пазор

Просто Кс

А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому
Пусть удачи, неудачи,
Пусть полеты вверх и вниз,
Только так, а не иначе,
Только так, а не иначе
Да здравствует сюрприз!

R.u.s.a.m.d ><

Неочень, ведь с моими то радствениками и друзьями, сюрпризы иногда не очень приятные, а даже наоборот. Пытаются они посмеятся, таким образом.

Олеся Столбецкая

......честно говоря не очень)))))иногда просто не знаю как на них реагировать))больше получаю удовольствия от того, когда сама их делаю 😉

Наталья Домаева

Не всегда

Карлсон

Смотря какие.Например заявление "я беременна" порой может быть сюрпризом не из лучших,особенно когда женат на другой.

Рома О.

Если сюрприз - это ребёнок, как на фотке - то не очень. Такое должно быть заранее известно.

Роза Вагулис

Только приятные!!! В моей жизни самый лучший сюрприз был когда я узнала что беременна!!!

Мятежный)

от иных сюрпризов шерсть дыбом на загривки поднимается.) но всё равно люблю ))

Алексей Микешин

типа: "Сюрприз!!!" и тебе вручают сто лет не нужную хрень? нет. не люблю.

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Владимир Евтихин

только в мою пользу! Покожи хоть одного который думает не так?

Евгений Секрет

смотря какие, если от любимого правительства то - не очень

Вячеслав Василевский

люблю, только те, которые вызывают положительные эмоции

Марина Пламенева

они меня любят и не спрашивают про мое отношение к ним))

Алексей Щегольков

Если от этих сюрпризов ни кто не пострадает , то да.

Лариса Гордиенко

Конечно! Только хотелось бы сюрприза без экстрима!

Мадьярова Тынара

не очень. а если случается - предпочитаю приятные

Семен Семенов

Ой не надааа ! Я точно знаю что вовремя высунул ...

Lаzy

ну, сюрпризы бывают разные...Приятные и не очень

Любовь Горбунова

"Детским" порадовать хотите? не-е-е-а... не нать!!!