Василиса Микулишна

А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы · страница 3
Androider(Андрей)

Я это захватил.Поэтому и у моей дочи это было и надеюсь ещё хоть несколько поколений не вытеснят гаджеты(слово то какое ГадЖеТы!) 🙂

Александр Цыганок

Оля, мы все родом из детства)))) Поэтому хочется улыбнуться тому, кто хоть иногда возвращается в тот прекрасный беззаботный мир))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Да, все это было: и катание на горке до сосулек на штанах, и шалаши и прыгание с крыш в сугроб.... детство золотое, беззаботное😊

Ен
Енот...вот...)

А у вас была пися в резинке?
А вы мечтали о своем гареме сидя в комнатке из стульев и одеял?
А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ольга

Были варежки на резинке...а дом из чего только не строили) И как этому не улыбаться? Ведь это было самое счастливое время!!!!!)

Ольга

Спасибо

Камиль Назмутдинов

Да! Улыбаюсь! И все это повторяли мои дети и в это время я тоже улыбался. Внучка не строит, но варежки на резиночке. Улыбаюсь

Neo Gint

были варежки,и я ставил палатку,а не примитивный шалаш,растяжки цеплял за ножки стола и дивана,я был продвинутый пацан

Александр Захаров

У нас с братом было чуть по другому.. Ловушки на нитках, подьемно-спусковые механизмы, от гардины- к стульям шли нитки...

Гарсон №2

Было: По делу. Влюбился в воспитательницу. Приставал и домогался. Этапаом ушёл в другой дет сад. От туда сразу в школу.

Мадлен

"Девочку вытряхнули из сандалий и вставили в туфли. И она сразу почувствовала, детство кончилось". Слава Сэ. "Ева".

Ежик Колючий

варежки были. а вот шалаши не строил. зато в сугробах норы рыл... потом в армейке научили как это правильно делать

Марфа

☺️👍☃️

Майя Петрова

Варежки были, дом делали из стола, накинув на него одеяла,под стульями места мало - сидеть. Ну да, поулыбалась.

Максим Блажевский

варежки были всё равно терял.шалаши строил в постели на обеденом сне. не улыбаюсь. последнее затруднительно

Влад Влатов

Интересно, я один жарил сахар на сковородке, и собирал пенку деревянной ложкой с варенья свежевареного.........

Евгений Леонов

А ещё самолёты и машины (в зависимости от настроения) из стульев.....и гонялииии......аж слюни во все стороны )))

Галина Мамаева

Даа!! Было, было в далёком детстве, только мы с сестрой шалаш из стола делали, занавешивали платками🙂

Александр

варежки на резинках были, но за шалаши мог бы получить. Да и улыбка чего-то не совсем получается читая это

Александр

этот вопрос к родителям, а я был исполнителем их воли

Марфа

значит вас родители не балывали

Мишутка Северный))))))))

Привет Оля! Все было, и даже больше. Эмоции очень приятные связанные с детством))))🤗 🙏 ☝️ 🙂

Мишутка Северный))))))))

А то прямь таки некоторые тут недовольствие выражают по поводу своего детства. Когда ни забот, ни хлопот фактически небыло!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Помню как в детстве своем играли: в футбол, хоккей, лепили снеговиков и снежных баб. а еще крепости. и друг друга снежками обкидывали))))

Мишутка Северный))))))))

Очень Здорово, но в детство невернешся к сожаленью!

As
Asen

..у меня и сейчас есть варежки на резинке.Пришила после того как потеряла две пары перчаток за неделю)

Борис Соколов (Москва)

)))) "Помню в детстве знал я средство - неудачи избегать, строил крепости из кресел и еще умел летать!")))