Николай Ветров

Спрашковцы кто пойдёт голосовать за конституцию?

Ответы · страница 3
Юрий

Пойду но против

Николай Ветров

Вы 5 против и 15 кто пойдёт голосовать. Из 76 ответивших ещё 6 не определились, остальные просто не пойдут. Я тоже.

Юрий

Лучше сходить и поставить против .не пошли значит проголосовали за

Юрий

Кто не голосует .за того голосуют как надо .с избирательного говорили )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

За проституцию?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно нет. Тем более, я нев России.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но мнение своё есть по этому поводу.

Татьяна Сапаровская

не знаю, не знаю

Николай Ветров

Вы 6 кто не определился. Из 74 ответивших 14 пойдут голосовать. Остальные нет. Я тоже нет.

Николай Ветров

Я думаю эти цифры ближе к истине.

Майя Петрова

Я пойду против

Людмила Миронычева

Не знаю еще ...

Николай Ветров

Вы 5 кто не определился. Из 74 ответивших 14 пойдут голосовать ( из них 4 против). Остальные просто не пойдут. Я тоже не пойду.

Николай Ветров

Я сравниваю цифры которые показывает зомбоящик и мнение народа. Что то очень разнятся. Зомбоящик уже отчитался о 70% активности населения. Я этой активности в Спрашке не наблюдаю.

Николай Ветров

Определяйтесь. Спасибо за ответ.

Василий Тимощук

посмотрим ...

Та
Танюшка

Я не пойду.

Та
Танюшка

Это другое поколение того самого народа. Норма.

Та
Танюшка

Если у народа не будет поколения - то это не норма.

Та
Танюшка

Конституция здесь уже давно не при делах.

Николай Ветров

Это точно. Любой мэр города приказом может статью конституции отменить.

Та
Танюшка

Поэтому много юристов......

Тигр Очень Ласковый.

я не пойду.

Александр Сергеевич Браерман

Блеванул

Николай Ветров

Как сказать. Церковь не отрицаю, но и не очень часто там бываю.

Сергей Мезенцев

За какую

Сергей Мезенцев

Задача такая чтоб до пенсии недожил.

Николай Ветров

А кто теперь на пенсионный фон работать будет? Все рукастые и головастые начнут на себя работать.

Николай Ветров

Светится не обязательно. Только кого поймают. Откупится можно будет. Поимщики жить хорошо начнут. Опять государству ни чего не достанется. Уже голод на квалифицированые кадры.

Сергей Мезенцев

Государство только на бумаге

Николай Ветров

Похоже на туалетной. Сейчас напишут. завтра применят.

Ал
Алексей

🖕

Николай Ветров

Понял. Значит нет. Из 35 ответивших только 4 пойдут голосовать.

Николай Ветров

Не мне их судить. Вам спасибо за ответ.

Светлана Агламазова

Не пойду

Алексей Flowey

А смысл?

Алексей Flowey

Обьедениться с единомышленниками.

Николай Ветров

Пытаюсь. Но расстояния не под силу преодолеть.

Николай Ветров

Ясно. Спасибо за общение, было очень приятно. Может здесь ещё встретимся, я здесь иногда бываю. Надо спать уже три ночи скоро.

Алексей Flowey

Понял вас, в таком случаи приятных снов😌

Николай Ветров

Спасибо. Засиделся сегодня.

Альтер Эго

не знаю

Николай Ветров

Вы первый кто не определился. Из 37 ответивших 4 пойдут. 1 не определился. Не густо правда?

Са
Саша

Холопы

Николай Ветров

Это 8 из 45 ответивших, при двух неопределившихся.

Са
Саша

8 холопов что то мало,на отвечайке всего 5 адекватных остальные бред из зомбоящика повторяют

Николай Ветров

Это точно. Лично вы пойдёте голосовать?

Са
Саша

Я не хожу на них. Все равно нарисуют то что им надо

Са
Саша

Вообще с принятием Конституции страна начинает новый цикл президенства и путин будет первым президентом по ней и буде править еще 12 лет,до следующей Конституции

Николай Ветров

Вот наверно для этого всё это и делается.

Са
Саша

Мы простые винтики и от нас ничего не зависит Холодильник может только зомбоящик победить но пока цены на нефть не настраивают на оптимизм

Николай Ветров

Нет. Из 30 ответивших 4 пойдут.

Фред Черных

вы в процентах. если про голосовавших - то 100%

Николай Ветров

Так зомбоящик и отчитается.

Фред Черных

Вот Вот Так нам полощу мозги. Я с детства помню: " Засеяно 100 000 гектаров посевных площадей, а осенью - собрали по сто центнеров с гектара". А со скольких гектаров? А их было...

Ксения Смирнова

когда

Ксения Смирнова

не знаю

Николай Ветров

Понял. Вы 4й кто не определился. 70 ответили, 13 пойдут голосовать. Остальные нет. Зомбоящик уже отчитался, что придут голосовать 70% населения. Я тоже не пойду.

Владимир Кириллов

Куда?

Владимир Кириллов

Что, опять? А мне никто ничего не сказал...

Владимир Кириллов

И что, мне опять идти в центральную комиссию? И мне никто не звонил?

Николай Ветров

Они должны вам сами позвонить.

Николай Ветров

22 апреля будут голосовать.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот сейчас в конституцию протолкнёт себя в вечного, и что то будет.

Николай Ветров

Может надо его уже с победой поздравить? За ранее, чё деньги на выборы тратить?

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️это да, но нам с тех денег лучше не будет.

Николай Ветров

Может у них совесть появится в страну вложить, а не складывать за "бугор".

Ирина Дубачева

😡

Николай Ветров

Лучше словами. Да нет устроит в полне.

Николай Ветров

А мне как то без различно. Филькина грамота писана вилами по воде. Зачем её одобрять. Тут есть кое кто утверждает, что очень важно.

Николай Ветров

Я вообще не хочу туда идти.

Николай Ветров

За что? Мне пыль в глаза пустили. Дохлые законы туда перетащят. И будут кричать, что они всё поменяли. А те кто на нефте газе золоте и алмазах сидел так и остались сидеть ещё и имея двойное гражданство и капитал за бугром. Как думаете они эту конституцию будут соблюдать?