Винецкая Клара

а Вы согласны,что нет понятия"зафффтра"...есть только "вчера"...и,проживаемые моменты "сегодня"....остальное...БОЛЬШАЯ ложь....? 😇

Ответы
Левенец Эльвира

Согласна!Враньё в песне завтра будет лучше ,чем вчера

Винецкая Клара

но эту песню мы любили!!!!!

Левенец Эльвира

Да любили ,но не за истину же,а за мелодию исполнение,задор

Винецкая Клара

нет:Я верила в СВЕТЛОЕ зафффтра!!!!!!!!

Луч Лучик

не столько ложь, просто планы

Винецкая Клара

да..,когда человек предполагает,а Бог располагает?

Луч Лучик

конечно, но у человека есть свободный выбор из предложенными Богом вариантами

Винецкая Клара

100% и за ЭТОТ "выбор" Бог уже ответственности не несёт 😛

Луч Лучик

не несет, но этот выбор находится в сфере вселенских законов справедливости, которые установил Бог

Алекс Венцель

Завтра это всегда загадка...

Винецкая Клара

так стоит ли СЕГОДНЯ ..вместо того,чтобы жить,заниматься разгадкой??? 😜

Алекс Венцель

Где-то я читал, что по складу психики люди делятся на тех кто живёт прошлым, сегодняшним и будущим днём...

Винецкая Клара

Я: получаю много позитива от моих воспоминаний!!!!будущее ..темно и неизвестно...СЕГОДНЯ-просто суета.... 😳

Алекс Венцель

Человек живёт надеждой на лучшее...

Винецкая Клара

события в Донбассе(вчерашний зверский обстрел Центра г.Ясиноватая..нескольких 5-этажек..с 23-00...с погибшими и ранеными...((((не даёт надежду....к сожалению... 😱 😢

Алекс Венцель

Я в курсе...Пора с этим что-то делать...

Винецкая Клара

ДНР вынуждена соблюдать "минские соглашения"???((((стреляли из Авдеевки-рядом,но укроСМИ кричали,что Россия стреляла...((( 😨