Ан
Анастасия

Если душа-всего лишь сгусток энергии,почему она имеет свойство болеть?

Ответы
Лариса Закунова

У онкологических больных, вопреки расхожему мнению, нет дикой боли, есть страх смерти. Так же и с душой, просто страх ее потерять.

Дмитрий Сидоров

душа не есть энергия, темболее сгусток) а болит потому что раны кот. не должно быть, тем самым огорчаем Бога, над исправлять

Алексей Салеев

Во как определил-сгусток энергии)С чего ты взял?Определение придумал тому,что уму человеческому не вообразимо))

Владислав Замяткин

Возможно потому что душа это и есть живой человек. А у энергии нет болевых рецепторов - значит и болеть нечем))))

Диана Мамаджанова

потому что испытывает энергетический дисбаланс от общения с энергетическими вампирами или переутомления.

Аля Соколовская

У тех людей, со сгустком энергии, душа не болит... Она болит лишь тогда, когда из сгустка превращается в Душу.

Сауле Муканова

Она есть и временами болит Согласна а сгусток ли или кровь с мясом ? Нервными окончаниями ? Кто знает ?

Ирина Хабибулина

Наверное, болит не душа. А своей кипучей энергией она давит на другие органы и заставляет их болеть.

Александр Попов

Души не бывает... Это вранье. Болит только естество: сердце почки печень... Другое дело - отчего...

Светлана Музыченко

Энергия - это сила, действие, мощь (др. греч.), а уж мощь как надавит, всем сгустком - вот и болит 🙂

Сан Саныч

ты же человек с эмоциями!ты можешь радоваться переживать.это не душа а ты и твои проблемы.

Xe
Xenamamamia

Разжижать душу радостью нужно и любовью! Всего этого Вам желаю и сгустки будут приятными!

Домохозяйка

чтобы обратить внимание на тело...если болит душа, то телу достанется.

Хати Доба

Душа всегда спокойна. Это просто твои эмоции. Держи их под контролем.

Марина Иванова

наверно этот сгусток энергии находится в сердце, а сердце - не камень

Светлана Дарьина

энергия должна действовать, а душа болит, когда не знаешь, что делать

Валентина Гефнер

болит сердце потому что душа гдето рядом и от тревог сильно греется

Ира Новосёлова

Потому что душа живет в физическом теле ,которому свойственна боль.

М.
Макс .

Это же энергия - не АЭС она болит, а сердце чувствует, что она болит))

Варвиkс) Sk

весьма странный вопрос... наверное потому, что нам делают больно...