Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой)))) ?

Ответы
Иг
Игорь

Я алкоголик! Я бухал!.... Я тело взял слегка катнуться... Вот только, с ним не угадал... Не смог в любовь я окунуться... Не смог! Хотя я так хотел!... Наверно лишку накатил я.... Лежать остался не у дел... Напрасно всем себя хвалил я... Хотел до одури гульнуть!... Энергосгустком разрядиться!... Но, краток оказался путь!... Не вышло дурью насладиться.... И фраза вдруг на ум пришла... И зацепила, прям до дрожи... Простые ёмкие слова... Кто может пить, любить не может!

Татьяна Рогачёва

А если пьян ты от любви, любви заветной ко всему живому,к мечте, картине утренней зари, ко снегу первому и восхитительному слову! Прощаем мы тебе твоё хмельное Я! Пусть так и будем, коль земля пока твоя!!!

Татьяна Рогачёва

Он возродится, этот мир, иль тот, которого не знали, но будет точно без печали, а с солнцем утренней зари! Он возродится!!!

Андрей Васильевич Кудинов

страдания нужны для равновесия )))))))))))) и осознания жизни )))) без этого ни как 😕 - законы мироздания )))))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Согласна! Без них душа пуста!

Александра

Глубину личности дает как раз темная ее сторона. Светлое же лежит на поверхности и разглядеть его гораздо легче. Так что притворяясь хорошим, человек просто делает себя плоским. ☝️

Андрей Васильевич Кудинов

… Темнота, как отсутствие света снаружи, ты не видишь, и видим не весь)))))

Александра

частями, наверное...но, это тоже хорошо..незачем всем напоказ..))

Александра

спасибо..))

Надежда Наумова

Пролетело ураганом,
Зацепило, понесло.
А потом я долго падал,
И нашел у счастья дно.
Полежал и отдышался,
Оттолкнулся и взлетел,
И теперь купаясь в счастье,
Я от счастья и запел.

Андрей Васильевич Кудинов

… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе)))))))))

Масяня Девушка

Инопланетянин, дорогой, шуруй ты на свой Марс отседа! Какой же смысл, когда бухой? Проспись и прилетай! Покеда!!!

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я )))))))))))))

Раиса Уварова

"жизнь - как смертельная болезнь, передающаяся половым путём" - Кшиштоф Занусси)

Андрей Васильевич Кудинов

))) сам виноват ))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) сам виноват ))))))))

Раиса Уварова

я тоже самоед, но люблю, когда хвалят)

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

А без этой дури опьяняющей и одуряющей,представь себе, жизнь прекрастна!

Андрей Васильевич Кудинов

слишком просто чтобы понять ...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Но ведь же,поняли....

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))))

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Пишите еще я почитаю,а отвечать пока не буду.... Вот, как раз картошка и виновата., в моей усталости.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 😄 😄 ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))))))))

Смирнов Андрей

но дорого стоит заветный дурман мак анаша конопля солутан!

Светлана Войцеховская

Ну что тут скажешь? Разве только : "Раз пьет - значит любит!".

Вячеслав Отраднов

Как решишь тем же заниматься по трезвому звони 89613603106

Елена(Старые Васюки)

Было..."Дух летает в поднебесье,оболочка пьёт коньяк"

Андрей Васильевич Кудинов

Чело (тело) нельзя оставлять без присмотра )))

Вален.игнат.

Кувыркайся и дальше. Другим до тебя дела нет.

Тамара Борисова

Похмелья маленький оркестрик....)))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

........ не хочу даже думать об этом.

Тамара Борисова

Оттого и всегда бухой))))

Ма
Марина

А вы уверены,что вы не в ад попадёте?)))

Андрей Васильевич Кудинов

… Чертей не видел, их там нет)))), а Вы что скажите в ответ ?)))))))))

Ма
Марина

Ад это просто могила....

Андрей Васильевич Кудинов

😄 потом расскажешь)))

Ма
Марина

Там никто не говорит.....

Танѩ

как де ты сердцшнай до такого дожил...

Nikolai Garskov

Он в творческом поиске пока...

Танѩ

не У не???

Андрей Васильевич Кудинов

... я ВВсё !!!! 💥 🚀 )))))))))) зачем нам Кузнец?, Нам кузнец не нужен 👻

Nikolai Garskov

Горн потух и пропал напрасно ужин...

Елена Кэт

ой как все запущенно,если правда...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) да у Нас на Урале везде такие камни валяются )))))

Елена Кэт

лежат.красота гор.

Елена Кэт

ух ты сколь цветов!это мне?

Елена Кэт

ух ты сколь цветов!это мне?

Надя *****

☺️ 😆 😳 🙏 чьи стихи !)))

Андрей Васильевич Кудинов

))), все словеса нам диктуют Небеса. 😇

Надя *****

ой ....ну что же , славно )))

Александр Заболотный

не поверю что ты никому не нужен

Андрей Васильевич Кудинов

😄 на том свете сочтётесь )))

Александр Заболотный

что с ней

Андрей Васильевич Кудинов

Саша, я абсолютно не понимаю о чем ты беседуешь со мной ))), извини.

Александр Заболотный

ладно завязали

Зульфия Сайитова

если этого хочешь,то продолжай.

Saida "из Лиги Олимпа".

аплодисментов не последует .

Андрей Васильевич Кудинов

😬 перестанте Шуметь!!!, а то СОСЕДЕЙ Разбудите 💫 )))