Алексей Генералов

Как же всё-таки женщины изменчивы!? Буквально пять минут назад доказывали до одури что-то друг другу, возвращаюсь, сидит на столе, ровная напряженная спина, голову держит высоко, задумчивый, устремленный взгляд смотрящий сквозь тебя, в приподнятой руке дымит сигарета. Хоть сейчас пиши картину маслом!

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Жизнь сейчас неоднозначная, каждую секунду может тааакое подать блюдо, что приходится угодить ветру перемен))) и не только женщине..

Та
Татьяна

В чем изменчивость? Женщина перенервничала, потом стала успокаиваться. А вы чего ждали: продолжения психов?

Ла
Лариса

вам сколько лет? вы вчера родились? никогда не читали произведений мировой литературы?

По
Половинка

Не хочет отстать от мужчины, который сегодня сказал одно, а завтра другое))))

Алексей Генералов

Ну, эта бочка уже в мою сторону!

Вера Гудкова

Это же здорово, что ничто их не может выбить из седла.

Станислава Левицкая

Одно то,что в руках сигарета,говорит о многом...

Романа

Её переубедили. Поняла, что была не права)

Романа

Я переубеждаюсь. И даже спина не напряжённая)

Пилбил Денегнедавал

Значит слабенько тема зацепила. Или врёте

Романа

В вопросе две женщины что-то бурно обсуждают) Это же не муж, который убеждает, что пришёл утром, потому что трамвай не туда уехал)

Пилбил Денегнедавал

В вопросе чувак пишет о своих отношениях. Пять минут назад спорили, он вышел, а когда вернулся–застал такую картину маслом. Что непонятно?

Романа

Всё понятно))

Колосова Наталья

Обдумывает сказанное)) я тоже так делаю

Наталья Окулова

Напускная гордость. А внутри все кипит

Алексей Генералов

Вот-вот рванёт!

Порочный Круг

А вы не знали, что женщины живые?

Галина

Зачем она на стол то залезла)))

Та
Тамара

Сливочным... Шоколадным...

Алексей Генералов

Акриловым.

Та
Тамара

Не уважаю курящих женщин...

Алексей Генералов

Зря. Среди них есть даже очень ничего.

Та
Тамара

Неоправданная слабость...

Ольга Прокопишена

Мы такие,мы умеем 🤣🤣🤣

Галина

В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО, НА ПАМЯТЬ .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит уже успокоилась)

Linda 😉🌞

А у вас всё ровно разве?

Алексей Генералов

Кисточки лежат ровно, не придерёшься!

Linda 😉🌞

Ну ну....

A Lina W

Масло в руки, и - вперед

Пилбил Денегнедавал

Пакость задумывает

Огненный Муравьед

Или ставь диагноз.

Алексей Генералов

Уже вставил.

Галина Мамаева

А мужики напьются