Оба Два

..эй, ты, барыня, ай барышня? как звать-то тебя? Где твой соколик?

Ответы
T@ti@n@ Chernenko

Могу загрустить, иногда даже плачу... За милой улыбкой тоску свою прячу... Умею готовить... Умею быть стервой... Умею скандалить... Умею быть первой... Такой получился нескромный портретик! Такой во мне собран чудесный букетик

Наталья Сенцова

Сударь, не прилично в таком тоне обращаться, про любимого не скажу... с какими намерениями интересуешься))) 😛

Лариса Кузьмина

нима соколиков, остался один орёл, только не тот, что летает, а тот что скалы обсирает.....

Ольга Барышева

Вам надо немного отдохнуть.Называете по имени и при этом спрашиваете, как меня зовут....

Танюша Fuckтически Твоя

Можешь звать меня ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА(если настаиваешь)Какой именно тебя интересует?

Lesya Belaya

Как звать видишь...А соколик улетел на охоту и видать там его подстрелили

Надежда Арнаута

Музыку любите?Пуслушайте А Добрынин-Одинокая волчица.Это обо мне.

Рустем Ахматкаримов

сумасшедших прошу не напрягаться вопросами такого рода ко мне...

Рина Sam

ой....что то вы по моему не в себе...или я вопроса не поняла ))))

Елена

ну звать меня как, ты уже прочёл! а соколик мой спит уже! 🙂

Лера Оз

зави меня просто босс. а соколик деньгу зарабатывает ))

Юлия Данковцева

Юля ,звать меня,а соколик мой на диванчике,отдыхает)))))

Наташа Захарова

Звать то меня не надо,сама прийду,а соколик мой спит! 😄

Ольга Морозова

как меня звать ты уже знаешь а соколик мой рядышком

Надежда Кварацхелия

да не зовут меня уже...сама иду...соколик на работе...

Нина Григораш

гой еси, добрый молодец!! нету нынче соколиков!

Екатерина Игматуллина

На эй зовут лошадей! Вас в 60- дамы заждались:-):-)

Алмагуль Успанова

Имя мое Алмагуль, соколик машину ремонтирует.

Ирина Пацева

Соколик????Неееее,согласна только на орла!))))

Светлана Авдеева

Меня не надо звать... Захочу... сама приду...)))