Владислава Мека

Мужик за мой в очереди на кассе, даме сказал, что занял очередь за женщиной, я зарделась обернулась и улыбнулась (наконец думаю, женщиной назвали, а не девушкой, малолеткой или соплячкой) , а он шепотом - "Девушка, тут жена рядом была, простите если обидел". К*зёл, однако. Специально, постояла на выходе, жена - меня моложе. И как с такими быть?

Ответы
Годана

У меня была вчера история. Дождалась я свою эльку. Прохожу в вагон, ищу конечно свободное место присесть. Нашла, подхожу , смотрю возле свободного места стоят три пакета Ашан с продуктами и напротив дама сидит, лет семидесяти...вся уже высохшая как старый изюм...Думаю, как бы не наступить на пакеты и присесть, не обращая внимания на соседа, который тихонечко сидел возле окна. Я двигаю пакеты ногой и присаживаясь. При взгляде в окно , обращаю внимание на соседа. Он развернулся ко мне спиной и что-то там ворчит через плечо. Прислушиваюсь, оказывается у них с этим "изюмом" переговоры. "Изюм" начинает гримасничать, складки и морщины играют на лице, как нитке на бабушкином клубке: - Скупой платит дважды... Говорит она этому, спиной сидящему ко мне. - Нужно было ехать на автобусе. В общем это шипение продолжалось минут двадцать. И тут я начала понимать, зачем были поставлены пакеты в виде китайской стены и что её так взволновало . Мужчина явно был её младше лет на 10 ...😂

Годана

Сорри за опечатки ...

Владислава Мека

Мира, я в восторге, писательская пятерка от меня) Это же зарисовка желая.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В контексте у большинства людей "девушка" это комплиментарнее, чем "женщина". А чувствовать себя женщиной только изнутри себя можно, это едва ли приходит извне, что бы Вам ни говорили.)) Кроме того, русский пушкинский язык заклинателен: нам только кажется, что мы адекватно определяем людей, это во многом иллюзия: если козла назвать козлом и подумать на него козла, то он и будет вести себя козлом. Если на умного подумать козла, он точно так же будет вести себя козлом. Люди лучшеют сообразно лучшего, что Вы о них можете сказать или подумать.)) *Простите, что на Вы, это по привычке: просто год прошёл, и я не уверена.)) В общем, ничего нельзя принимать на свой счёт. Тогда дышать гораздо легче. Ну и нужно уметь высвобождать гнев соответствующими хобби, скажем.)🐬

Владислава Мека

Ага, как я - пазлы собираю)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну и умница. Их, кстати, можно потом на клейкую ленту взять и получится картинка. На скотч, точнее. Самое сложное -- это перевернуть картинкой вниз, а дальше вопрос техники.)

Владислава Мека

Так и есть)

Три3Ло Zloe

Вот балда! Гордись же! А еже-ли ещё и физиологически девушка...!!!! Ну ващет вы выглядите очень конечно не обычно - ПРОСТО ПОТРЯСНО. Ну и видно что хотите обычно - ну и дура.

Владислава Мека

Это всё классно. Но не когда тебе почти тридцать и серьезно в монастырь не собралась только из-за подъема в пять утра.

Три3Ло Zloe

Ваааау!!! Я видел, но боялся спросить - чтоб убедиться...- потому что давно не верю...а познаю.

Три3Ло Zloe

В том то и единственное СЧАСТЬЕ...чтоб...дождалась...

Натали Я

Многие женщины на слово ,,женщина,, обижаются... Мне 53, а обращаются ко мне словом ,,девушка,, мне приятно все же...

Собеседник

А у вас характер неважнецкий ,если вы даже в очереди успеваете обидеться.Скорее всего вы не замужем по-этому.

Владислава Мека

Я не замужем потому, что не вижу смысла делать это через не хочу.

Собеседник

Скорее всего желающих мало.

Владислава Мека

Врать не стану, очереди нет, так я и не пытаюсь её создать, при том, что с моей работой несложно найти мужчину. Тут другое, надо этого хотеть или ждать, а у меня пока как-то не получается.

Собеседник

Терпения не хватает вам и умиротворения?

Владислава Мека

Не совсем, я кайфую от одиночества реального, мне нравится пространство вокруг, не заполненное кем-то рядом.

Собеседник

Был у меня такой период в жизни.

Владислава Мека

Ну, вот у меня такой. При этом я не говорю, что если внезапно, от удара подушкой влюблюсь, то не стану готова потерять свободу, но пока этого нет, мне всё по кайфу.

Андрей Григорьев

Хочешь, по морде ему дам?. Но это вопроса не решает, ты же действительно ну очень молодой выглядишь)

Владислава Мека

Это временно, да и не я молодо, а молодые стали выглядеть старше.

Огненный Муравьед

Да никак. Вы ж на лужу или дождик не обидитесь, что они мокрые. Не кормите идиотов своими эмоциями.

Владимир Волков

Ну и что?У меня жена тоже моложе на 21! год...и что я козел?Ты с выражениями поаккуратнее курица....🤣

Упс

Девушки хотят чтоб их уже называли женщинами, женщины - чтоб еще девушками. Так что все верно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А что плохого в девушки?Меня вот редко парнем называют ,обычно мальчиком ,оборзевшие

Владислава Мека

Вообще не о том, я - женщина, никогда так не называли, а назвав, извинились, что сделали это только для тго, чтобы своя дама не заревновала

Милош Йованович

Как с вами быть...Ни с того ни с сего КОЗЕЛ.Как же вы собираетесь жить среди людей??

Владислава Мека

Да уже почти 30 лет живу)

Милош Йованович

С козлами,или овцами?

Владислава Мека

С людьми)

Александр Фролов

Придет время и вы будете безумно рады, что вас называют девушкой, а не женщиной.

Злой Русский

Тактичный мужчина, а вы молодо выглядите - всё идеально) чего вам не нравится?)

Владислава Мека

Есть косяк, со временем исправлюсь.

Злой Русский

А надо?

Владислава Мека

Все мы со временем становимся не теми, что были)

Злой Русский

Время никого не щадит) а у вас хорошая фора😉

Владислава Мека

У Вас тоже)

Злой Русский

Вы мне льстите)) я выгляжу старше чем есть на самом деле)

Улугбек

Сказали бы, что Вы... НЕ ЗАМУЖЕМ...☝️ Любопытно, как бы он отреагировал?!? 🤔🤭

Владислава Мека

Ой, не надо, я же радикальная, еще бы побила)

Улугбек

Не посмел бы, Влада... Он женщин боится ведь...

Вл
Владимир.

Сказать спасибо. Женщиной Вы еще будете много раз, а девушкой - никогда.🌹

Дмитрий Рябцев

Не торопитесь взрослеть, наслаждайтесь молодостью на всю катушку!!!)))

Юлия Пак

Нет в великом и могучем русском языке нормально обращения к женщине.

Александр Чудинов

Я думаю, что всё это мелочи жизни, на которых не стоит заостряться.

Олег Розов

Да никак! В чём вообще проблема? Что вы там себе домысливаете?

Владимир Волков

Ну и что?У меня жена моложе на 21 год....и что я козел?🤣🤣🤣👌