Леди В Пледе

Светлая память замечательному Артисту Льву Константиновичу Дурову.....

Ответы
Сергиус Достопочтимый

СОЛИДАРЕН БЫЛ КАК ТО НА ЕГО СОВМЕСТНО ВЫСТУПЛЕНИИ С АРОСЬЕВОЙ В МУРМАНСКЕ . СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Леди В Пледе

Да....

Валера Которашвили

Еще одного артиста с большой буквы не стало((( светлая память

Леди В Пледе

Да..очень жаль

Б С

Важнее как ты прожил эту жизнь?

Леди В Пледе

я тут при чем

Б С

Не говорите. Им прощай. Скажите им. За все спасибо. Они не трусы. Не лжецы. Они не боги. Просто люди. Они хранители времен. Свободу дарят. нам убогим. Хоть жизнь. Отнюдь не сладкий сон. Мы все находимся по богом.

Валерий Чадов

Да, тяжелая утрата

Леди В Пледе

очень

Сэр Макс

Светлая память…

Леди В Пледе

точно(

Юрий Шаров

да жалко дядьку

Леди В Пледе

не то слово

Ilian Chester

Земля пухом...

Леди В Пледе

да(

David

АМИНЬ

David

xnj