Леди В Пледе

Светлая память замечательному Артисту Льву Константиновичу Дурову.....

Ответы
Сергиус Достопочтимый

СОЛИДАРЕН БЫЛ КАК ТО НА ЕГО СОВМЕСТНО ВЫСТУПЛЕНИИ С АРОСЬЕВОЙ В МУРМАНСКЕ . СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Валера Которашвили

Еще одного артиста с большой буквы не стало((( светлая память

Б С

Важнее как ты прожил эту жизнь?

Б С

Не говорите. Им прощай. Скажите им. За все спасибо. Они не трусы. Не лжецы. Они не боги. Просто люди. Они хранители времен. Свободу дарят. нам убогим. Хоть жизнь. Отнюдь не сладкий сон. Мы все находимся по богом.