Инна Улисова

Почему люди предают друг друга, обманывают, из под тишка гадости делают, а вроде большинство неплохие философы- справедливые... умные образованные! Ведь именно поступки характеризуют людей, а не слова...

Ответы
Ольга Багрий

Инна, я каждый день именно об этом и говорю своей дочери! Ей 21 год. Лучшие психологи и философы - это люди, которые провели в местах лишения свободы достаточно большие сроки. Чаще всего они эти знания используют не во благо ближнему. Скорее всего, чтобы избежать предательства и обмана, нужно ощущать себя самодостаточной настолько, чтобы выбирать себе круг общения. И переносить одиночество при отсутствии такового. А образование, Инна, еще никого интеллигентом не делало.

Михаил Чигрин

у людей натура такая постоянно ими руководит зависть гордыня по этому каждый старается в первую очеред себе сделать хорошо даже если приходится жертвовать любимыми людьми....

Rinozavrus Rinozavrus

философы для того,чтобы оправдать поступки, а поступки потому, что люди иногда меняют свои взгляды и предпочтения

Wladimir Gartung

Интелегенция только и способна на гадости и предательства.Зависти в них много...

Андрей Калинин

Потому что,в этом суть человеческая.Но не может он по другому.

Alexander Kromer

ну должно же образование приносить хоть какую то пользу ?

Оксана Керестеший

да кто сидит в мозгах этих людей порой их не понять

Назарий Со Львова

потому что все волнуются за себя, а не за других...

Владимир Петровский

при мелкой душе огромное самомнение-эгоизм...

OLEG GERMAN

Все эти философы, маньяки и больные люди

Marat Sytdikov

незнаю токова сущность чел-ка наверное

Roma Xasanov

так устроен мир... без этого не обойтись

Иван Михайлов

подрастешь родная и сама поймешь))))

Ev
Evgenevna

потому что они не те кем кажутся

Ле
Лета

вот и не будем никого осуждать

Алексей Kutalov

Ну так и предают далеко не все

Анатолий Жданов

Да.Меркантильность не нова.

Николай Бутенко

Вот ети и есть-пакость.

Best In World

золотые слова:)

Инна Улисова

угу,тока людей мало порядочных

Best In World

мало но если найдеш познакомь нас

Инна Улисова

не ищу... у меня есть пару.ими и дорожу

Best In World

не хочеш делиться

Марина Мальченко

такова жизнь!