Валерий Ратников 🇨🇳

А вы знаете, что суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свеже пойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя. Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это. Причем панически оглядываясь, не видит ли никто.?

Ответы
Анна Матвеева

Ну вот, некоторым любителям экзотики аппетит испортили...Антиреклама суши-барам!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот такое я гоуно.😟

Анна Матвеева

Хорошо, что досюда не пахнет и нюх потеряла.

Наташа

,😁😁😁👍

Алексей Генералов

Хрень какая-то.

Notrе Dame

Из истории?

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас это модно в ресторанах.

Notrе Dame

Отбивает всякую охоту есть суши

Валерий Ратников 🇨🇳

а какая польза от сырой рыбы🤔

Notrе Dame

Наверно японцы долго живут

Валерий Ратников 🇨🇳

это от радиации пиндосовской.

Maria-Luisa

Не знала.

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо , что я не повёлся на эту моду.

Maria-Luisa

А какая разница?

Валерий Ратников 🇨🇳

не хватало ещё глистов нажраться.