Уральская Рябинушка

Привет! Сделал обрезание, получилось красиво! могу фото прислать

Уральская Рябинушка
6 минут назад
А нахрена мне твоё обрезание. Мы обходимся и без обрезания. Там не красота нужна, а качество. Не смотреть же на него, а чувствовать в действии. Так что-не по адресу//////Дождалась на старости лет😂😂😂Ну что за дураки некоторые мужчины? Не знают, в какую дыру затолкать свой червячок?

Ответы
Виктор Шаламов

Прям как в анекдоте. Пришёл мужик в аптеку купить презервативы. У него спрашивают - А какой размер? Он говорит - Не знаю. Ему дают дощечку с разными дырками и говорят: "Или померь в раздевалке, потом скажешь какое отверстие хорошо подходит" Тот ушёл. Через какое то время выходит и говорит: "Не надо презервативы. Вот эта дощечка сколько стоит?"

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Где вы были раньше. Я бы ему дощечку предложила

Адресат Выбыл

Некоторые отлично знают как расшевелить осиновое гнездо. Одной подмигни,другой намекни. Все-с, завелись бабенки. Большего и не требовалось. Как голодной собаке обглоданную кость. Грызть будет неделю.

Уральская Рябинушка

Пардон, но я не голодная собака, и на кости не бросаюсь

Адресат Выбыл

Уже. Обмусоливая со смаком

Николай Ходосевич

Обрезание - это пережиток дикости и отсталости. И никакой роли не играет для секса. Девушки чувствуют одинаково. Для девушек важно умение в пользовании.

Уральская Рябинушка

Я поняла. Но обратила внимание, когда уже отправила ответ-правнук

Николай Ходосевич

Спасибо за поздравления! Жизнь продолжается!

Уральская Рябинушка

прекрасно

Сергей Кудяков

надо было этого дурака на гей-парад отправить.вот там пусть и показывает и рассказывает.так и про дырки узнает😂😅😆🤣

Сергей Кудяков

вот и правильно

Niherasebeblia

может там врач ему по пьяни обрезание с кастрацией попутал! привет,как погода,снежок уже выпал?

Уральская Рябинушка

А может, правда-кастрация? Подумал, наверно-старая, не поймёт. Погода нормальная, морозов нет. Но снег лежит, уже неделю. Хоть гололёд замёл, лучше стало

Niherasebeblia

а у нас что воздух днем,что вода в море +26*С! раза 3 были дожди. скоро апльсины поспеют.

Уральская Рябинушка

Вы там свежие апельсины поедаете, а мы позапрошлогодние. Во, где несправедливость

Niherasebeblia

прилетайте,и вас от свежих через неделю будет воротить.

Уральская Рябинушка

Всё, лечу, пусть воротит✈️

Niherasebeblia

тогда поторопитесь.сейчас не жарко,море еще теплое+26*С,туристов мало,рынок дешевый. через месяц начнутся дожди.

Уральская Рябинушка

Мне месяца хватит вполне. Там и к Налибоцкому завернём😂

Василий Дрозд

не здесь надо искать в таком случае. может быть твой сосед скучает? обрати внимание на него.

Уральская Рябинушка

При чём тут сосед? Он что-не видит, что не девка молодая перед ним

Василий Дрозд

тем более. обрезать нельзя.

Anatoliy Kofman

Солнце воздух ананизм-укрепляют организм-уменьшают вес людей и расходы на блядей!

Уральская Рябинушка

Ты ещё мне тут будешь подкалывать😂Я чуть не охренела

Anatoliy Kofman

хвай в руку и по траектории

Уральская Рябинушка

счаска, разбежалась

Anatoliy Kofman

вот

Зинъ Черн

Привет, ТоняНькаяРябинушка! Строга ж ты, до восхищенья, а то и до похищенья!

Зинъ Черн

Ланно, сочтем, что отдых заслужнли, да и готовность показали

Уральская Рябинушка

точно. И пора уже на бочок

Зинъ Черн

Доброй тебе ночи, сладких снов

Уральская Рябинушка

спасиб. И тебе

Зинъ Черн

)))

Водкин, Но Не Петров.

А старость - это сколько??? Судя по фото на аве" - "червячок ещё нужен.

Уральская Рябинушка

Вот я и плюнула. Но всё-таки решила поделиться с публикой. Вот привалило старой

Водкин, Но Не Петров.

Да не напрашивайтесь на комплименты.😉

Уральская Рябинушка

ладно, не буду

Мангуст Рики-Тики-Тави

ты просто не поняла, что ему сделали обрезание мозгов...😁

Уральская Рябинушка

Вот это наверно, скорей всего

Ми
Мирамир

да уж, эти импотентные извращенцы и до сюда добрались...

Уральская Рябинушка

Скорее-традиционно и не могут, пожалуй

Ми
Мирамир

вероятно,да. их остается только пожалеть))))))

Al
Alex

а мужик мож так для тебя старался😆😆😆😂😂

Уральская Рябинушка

А нахрена мне его старания. Я сама позабочусь об этом. Может там и смотреть-то не на что

Владислав

В электромясорубку надо,там спектр ощущений богаче

Уральская Рябинушка

точно, там и обрезание будет, и кастрация, и кайф

Владислав

Минус только что однократный

Уральская Рябинушка

хватит, хорошего помаленьку

Мишаня )))))))

Мля...после таких и думают, что все мужики такие.

Уральская Рябинушка

Вот именно. Всех под одну гребёнку, аж обидно за нормальных

Мишаня )))))))

Ему обрезание надо было сделать под самые гогошары

Уральская Рябинушка

Тогда хвастать нечем было бы

Мишаня )))))))

Тоже верно)))😁🌺

Маша Безмедведя

Обрезание же в детстве делают. Гонит что-то.

Уральская Рябинушка

Я не знаю. Я вообще в этом не разбираюсь, в обрезании

Снегурочка

Вот такие предложения?? Интересно)))

Радость

Осень в личку каждой пришлёт... 😂 😂 😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

не пишите ему, умоляю. Я у него в ЧС уже

Снегурочка

Йесс

Радость

Рябинушка, не дрейфь!

Музыкальный Кот 🐈

Капец!)) Не понимаю, что ими движет?))

Уральская Рябинушка

Если бы я знала. На большее видно, не способны

Музыкальный Кот 🐈

Наверна! Позор рода мужского))

Уральская Рябинушка

Точно. Вы правы. И после этого сложится мнение обо всех

Музыкальный Кот 🐈

Вот именно! А ведь есь нормальные мужчины, которые потом страдают из за таких вот экземпляров

Уральская Рябинушка

именно

Миша Чернов

смешно.....я б пошел другим путем!

Миша Чернов

ну например прислал бы ЕГО-в крови и с коментариями...."ТОЛЬКО ЧТО СОРВАЛ ЦЕЛКУ! СМОТРИ! КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!"

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣юморист

Миша Чернов

люблю поднять девушкам настроение

Уральская Рябинушка

Это совсем другое дело. Но никак не так, как в вопросе

Сергей Кузнецов

Да, некоторые хоть ишаку готовы

Уральская Рябинушка

это точно

Indees Rybckin

Но оттяпали хоть не половину?))

Уральская Рябинушка

но не успела посмотреть-скрылся в тумане моря голубом😂

Indees Rybckin

Понял, что не резанные имеют преимущество!))

Уральская Рябинушка

Естесно, свои, родные

Indees Rybckin

Правильно, нечего..)

Indees Rybckin

))