Самая Счастливая)

Есть люди с магнитиками в сердце... их тянет друг к другу через время и через расстояния... Ищите свой магнитик, а найдя, никогда не отпускайте... прислушивайтесь к сердцу, бойтесь опоздать...

Ответы
Евгения Ракицкая

Да действительно бывают такие к которым просто тянет и ты не знаешь что с этим делать...

$_Sergey_$

А ты нашла свой магнитик?)

Самая Счастливая)

Конечно)

$_Sergey_$

Поздравляю))) тогда будьте всегда только друг для друга теми половинками теми магнитиками которые не кто не сможет разьединить)

Самая Счастливая)

)Спасибо и вам найти свой счастливый магнитик.А я счастлива и никому и никогда не отдам свой магнитик)

$_Sergey_$

Я уже 5 лет со своим магнитиком из них 2 года в браке))) спасибки)

$_Sergey_$

☺️

Самая Счастливая)

Счастья вам!

Марат Тимирбаев

Походу у меня нет магнита

Алиса -Summer

мой магнитик открепился

Самая Счастливая)

Сочувствую... 👼

Nikola Mahkov

свой мощный магнит....

Алексей Кислицкий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Самая Счастливая)

ммм...Спасибо Алексей 😀 Это вам 🍒

Алексей Кислицкий

мне нельзя

Самая Счастливая)

Забираю обратно)А что вам можно?

Ольга Ширяева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!