Ле
Леди

На вашем холодильнике есть магнитики? Откуда они?)

Ответы
Алекс...

Мать приклеила на холодильник магнитик со свадьбы двоюродного брата. А двоюродный брат приехал в гости через пару лет, смотрит на магнитик и говорит "Вот этот человек на меня похож" 😅

Ле
Леди

Ахаха

Ол
Ольга*

Есть, с разных сторон света нашей необъятной Страны. Ну и чуть импортных)) по min . Почти всё убрала и перестала покупать. Только если шедевр.

Светлана Агламазова

Краков, Кенигсберг,, Дубровник,Псков,Харьков,Анапа,Севастополь,Лазаревское,Суздаль,Варшава,и мой горячо любимый Геллендвжик))

V/
V/S/G/

Кто приносил кто то дарил а иногда и сами крепили год собаки год быка ..вот и висят они как память о том или о ком..

Ле
Леди

🙂

V/
V/S/G/

🙏

Ог
Огурцов

черт его знает тащут все иногда кажется дверь отвалится.. даже фейс аль капоне с сигарой мама миа

Ле
Леди

🫣

Ог
Огурцов

кто ваще их придумал?гвоздь ему в голову(

Ле
Леди

У меня тоже много

Ог
Огурцов

котейки .. география.. и лямур тужур типа 14 февраля в 10ку?🌹😂

Ле
Леди

🙂

Hi
Hiреr

почти все от бывшей -ее подруг (которые ей дарили приезжая из разных городов) Анапа, Сочи ))

Ле
Леди

Почему не забрала?)

Hi
Hiреr

потому что она еще не ушла)

Ле
Леди

Ааа)) простите)

Hi
Hiреr

как уйдет заберет наверно -уж магнитики то точно мне не оставит)

Ле
Леди

))

Елена Корсикова

Есть. Дочь из Китая привезла бабочек. Есть из Мехико магнитик. Там просто картинка города.

Ле
Леди

👍

Т@
Т@Тьян@

Есть,много.Из Туниса,из Таиланда,из Египта,из ОАЭ,из...Анапы,Витязево,Джемете,Геленджика

Ле
Леди

Круто

Прохор Молчанский

Их лет 20 назад везли, где были. Никому они не нужны, От скуки посмотришь. вспомнишь.

Уральская Рябинушка

Валяются где-то по ящикам, по шкафам. Но только не на холодильнике-терпеть не могу

Екатерина Емелина

У меня только символы года по восточному календарю. Некоторых по два. Надарили.

Ле
Леди

😆

Lora

Да, много! Из разных прекрасных и чудесных стран. Последние с Кубы и Шри-Ланки.

Ле
Леди

👍

Антон (Ulysses)

Калиниград, Светлогорск, Афины, Лондон, В.Новгород, Анапа, Калимнос(Греция)

Пётр Ермаков

Еть два магнитика. Один из Воркуты, другой из Магадана... Я там работал...

Влюбленный В Жизнь)))

Были когда то два сувениры.. город Киев и Питер) потом отдал поцанам))

Ле
Леди

))

Ле
Леди

Ясно понятно)

Kolos Frand

С Германии, России, Чили, Бразилии, гондураса. Потерялся с Эквадора

Kolos Frand

Вас землетрясение не зацепило?

Ле
Леди

Неа

Kolos Frand

Радует!

Ле
Леди

Спасибо

Kolos Frand

Пожалуй ста

Niemand Против Войны

Отовсюду, где побывал. Фоткаю, потом делаю магнитики. 🖼

Ле
Леди

Как?)

Niemand Против Войны

Ну как... заказываю в фотофирме. да и всё.

Ле
Леди

А чо так можно было?)

Niemand Против Войны

Што значит "было"? И было, и есть. Думаю, ш9о и у вас есть подобные фотофирмы. Делают всё: печатают фотографии на бумаге, на холсте, на кружках, футболках, подушках, на магнитиках, на камне; делают всевозможные календари и т.д.

Ле
Леди

Не поверите, на работе соседняя дверь

Niemand Против Войны

Ну тем более

Ле
Леди

))

Ev
Evgeny

Несколько десятков...Половина географии и парочка национальных.

Ле
Леди

☺️

Ev
Evgeny

🫡

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть.Привозили оттуда,где бывали.Только Рим и Парыж от друзей))))

Ле
Леди

🙂

Георгий Ламбоцкий

оставил эту так себе идею, килограммами копятся, с пользы ноль

Ле
Леди

😂