Ле
Леди

На вашем холодильнике есть магнитики? Откуда они?)

Ответы
Владимир Ананичев

Суздаль. Санкт-Петербург. Остров Валаам. Москва. Сочи. Самара. Екатеринбург. Сызрань. Болгар. Переславль-Залесский. Воронеж. Задонск. Там я был. А есть подаренные, там Саратов, Лоо, Алушта, Ялта. Причём из Саратова два, разные друзья привезли ))

Ле
Леди

Ого

Алексей

Мать приклеила на холодильник магнитик со свадьбы двоюродного брата. А двоюродный брат приехал в гости через пару лет, смотрит на магнитик и говорит "Вот этот человек на меня похож" 😅

Ле
Леди

Ахаха

Ан
Антон

Да, весь в магнитиках, из разных стран Европы, российских городов. Сам за рубежом не бывал, если Крым не считать, бывал там не раз ещё когда он принадлежал Украине.

Ольга*

Есть, с разных сторон света нашей необъятной Страны. Ну и чуть импортных)) по min . Почти всё убрала и перестала покупать. Только если шедевр.

Светлана Агламазова

Краков, Кенигсберг,, Дубровник,Псков,Харьков,Анапа,Севастополь,Лазаревское,Суздаль,Варшава,и мой горячо любимый Геллендвжик))

V/
V/S/G/

Кто приносил кто то дарил а иногда и сами крепили год собаки год быка ..вот и висят они как память о том или о ком..

Ле
Леди

🙂

Ог
Огурцов

черт его знает тащут все иногда кажется дверь отвалится.. даже фейс аль капоне с сигарой мама миа

Ле
Леди

🫣

Ог
Огурцов

кто ваще их придумал?гвоздь ему в голову(

Ле
Леди

У меня тоже много

Ог
Огурцов

котейки .. география.. и лямур тужур типа 14 февраля в 10ку?🌹😂

Ле
Леди

🙂

Андрей Мещеряков

Из разных мест - из Америки, Чехии, Италии, Дагомыса, Ростова, Калуги, Салавата, Питера, Тулы...

V/
V/S/G

От детей естественно ну и от супруги есть малёк..Но я равнодушен и не обращаю внимания Пусть

Го
Гор

почти все от бывшей -ее подруг (которые ей дарили приезжая из разных городов) Анапа, Сочи ))

Ле
Леди

Почему не забрала?)

Го
Гор

потому что она еще не ушла)

Ле
Леди

Ааа)) простите)

Го
Гор

как уйдет заберет наверно -уж магнитики то точно мне не оставит)

Ле
Леди

))

Елена Корсикова

Есть. Дочь из Китая привезла бабочек. Есть из Мехико магнитик. Там просто картинка города.

Т@
Т@Тьян@

Есть,много.Из Туниса,из Таиланда,из Египта,из ОАЭ,из...Анапы,Витязево,Джемете,Геленджика

Ле
Леди

Круто

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Были. Сестра на везла, с рок - фестивалей там, мест отдыха. На новом холодильнике их нет

Прохор Молчанский

Их лет 20 назад везли, где были. Никому они не нужны, От скуки посмотришь. вспомнишь.

Уральская Рябинушка

Валяются где-то по ящикам, по шкафам. Но только не на холодильнике-терпеть не могу

Уля

Есть расписание детей, толстый кот магнит для зарисулик и неск фоток магнитных)

Ле
Леди

😊

Екатерина Емелина

У меня только символы года по восточному календарю. Некоторых по два. Надарили.

Ле
Леди

😆

Lo
Lora

Да, много! Из разных прекрасных и чудесных стран. Последние с Кубы и Шри-Ланки.

Ле
Леди

👍

Сергей Пастухов

Сами как-то налипают. Холодильник для магнитиков -что валерьянка для кошек!

Ле
Леди

😁

Антон (Ulysses)

Калиниград, Светлогорск, Афины, Лондон, В.Новгород, Анапа, Калимнос(Греция)