Надежда

Кому магнитик? 🖼

Ответы
L.
L...

Есть люди, как люди. А есть люди, как МРАЗИ. и им не отмыться от собственной грязи. К сожалению, чем глупее человек, тем больше он мразь. Мразями людей делает воспитание, а точнее его отсутствие. Есть культ тупого рождения, но культа воспитания нет в принципе. Наверное, единственные люди, которым хоть как-то может нравиться смерть людей, хоть и косвенно, это гробовщики и сотрудники ритуальных служб. Чем больше умрет людей, тем больше денег окажется у них в карманах. Остальные - это маньяки, психи, убийцы и тому подобные личности. К ним относят и нацистов, таких как ТЫ, Надежда) Циничная испорченная фашистка👎👎👎

Надежда

И сколько бы ты не истерила, вас мир не зря презирает. Мы мерзость. Этот мусор мы и выносим

L.
L...

Где ты увидела истерику? Констатация фактов. Нормальный человек не может радоваться или приветствовать смерть других людей. Даже смерть совершенно незнакомого человека вызывает сочувствие или сожаление. Выйди на площадь и выскажись там. Зачем сюда все это несешь?

Надежда

Ну иди и поплачь над тысячами людей, которых вы уничтожили.
А ты хочешь тут погоду обсуждать, когда ваши мрази города уничтожают?

L.
L...

Шаблонный ответ) Ничего своего. Что сказал «хозяин», то и написала.
Я не психиатр, но мне кажется, что если человек способен улыбаться при виде смерти людей, которых он считает врагами, то тут поможет только срочная госпитализация. Лечись, Надя!)

Надежда

Очень слабенько. Очень. По делу у тебя что, недодоктор?
И запомни, хозяин у вас - ваш царь. А вы рабы, ему детей рожаете, чтоб было кому сдыхать на войнах

Звездочет Дальнобой Торонто

класные новости приходят с херсона раша попала из одного котла в другой котел

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а некоторые умудряются на могилках писать "погиб защищая родину" они её с собой брали....я имею ввиду грязь под ногтями 🤣

Надежда

Аха ха))

Al
Alex

а мне не жалко. Мне Украинских детей жалко каких ето фашисты убивали

Демонолог Миднайт

Боря был прав - смешная вышла шутка)

Ваша Маша

Вам смешно? Серьезно?

Надежда

А ты хотела, чтоб я плакала от смерти оккупанта? Едва ли твоя бабушка жалела фашистов во времена 2ой мировой

Ваша Маша

давайте не будем трогать мою бабушку, я про ваших родственников же не говорю)))))))))))))))))))

Надежда

К остальному у тебя вопросов нет?
Твоя бабушка - это не не конкретно какая-то личность. Это обо всех бабушках в целом

Татьяна Писаревская

У меня есть из Крыма

Надежда

А у борьки больше нет

Татьяна Писаревская

Не фиг было ехать служить по контракту

Надежда

Ну.... Коль уж выбрал

Татьяна Писаревская

Пусть на себя и пеняет

Милош Йованович

злые вы там.

Надежда

А этот добрый пришёл? Вот и здох от доброты своей

Валерий Довнер

Хрюк, хрюк...

Грейсвандир

посмеялся

Na
Name

Дикость

Надежда

Реальность

Na
Name

Реальная дикость

Надежда

Знали куда идут

Na
Name

Конечно знали, только лёгких денег хотелось.

Alla Lala

дебилы!

Галина Галчонок

абсолютные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👎🤝

Николай 🇷🇺 ♿️

.