Malыshka Mю

У всех котов любовь к магнитикам с холодильника???

Ответы
Семен Казанков

Моей Ласке пофиг. Как и все кошки, она обожает скидывать предметы с полок и играть с лазерной указкой. Со стороны "левому" человеку может показаться - вот тупое животное, пытается поймать пятно от лучика. Но моя давно поняла, что пятно от луча управляется указкой. И однажды приезжаю я с дачи (не было меня дня три, соскучилась). Указка обычно лежит на ноуте, чтобы отвлечь кошку, когда дедлайн, чтобы не ложилась на ноут. Увидела меня, потёрлась об ноги, метнулась к ноутбуку, притащила в зубах указку на цепочке, положила под ноги и сказала "Мяу!". Тут даже не нужно быть кошатником, чтобы понять, что она хочет ) Пришлось играть. Ессно, остатки от шашлыка - тоже ей.

Malыshka Mю

Ахах) они это могут

Наталья Масакова

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет, не у всех. Есть коты, которые любят большие букеты цветов, особенно гладиолусов. Как не остерегайся, они их находят ночью и опрокидывают с грохотом, проливая воду и ломая вазу.

Вячеслав

У нашей кошки такой любви быть не может, потому что магнитики находятся на двери холодильника, а холодильник расположен на кухне. Вход животным на кухню запрещён..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пипец, походу только вы здесь сейчас вопросы задаёте, только Ваши вопросы встречаются. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Уквпеамяыукваа Фкуапывпамясывус

Я у знакомой был кот игнорит холодильник с множеством всяких магнитов, но зато людей он точно воспринимает как МАГНИТИКИ!!!! )))

Al
Alexc

вряд. правда у меня на холодильнике лишь один магнитик - спичечный коробок, но мои коты и кошки им абсолютно не интересуются ...

Викентий Ви

У нашей кошки любовь к бабочками, на даче занавески с бабочками даже четырёх дней не продержались, а магнитики целые

Фрекен Снорк

неа, моя кошка к ним совершенно равнодушна )) зато безумно любит книжный шкаф с дочкиными учебниками, тетрадками...

Дмитрий

До полугода была, у него дикая любовь к детским соскам, стабильно пару штук в неделю ворует и рвёт)

Кирилл Харченко

У моего есть любовь. Постоянно сбивает магниты, когда прыгает с холодильника и на холодильник

Роман Серкин

Нет. Точно знаю, что когда они мимо моих тапок проходят, тапки сразу же обосываются от страха)

(◆_◆)

Не, наша истинная слабость - валерьянка и елочные игрушки. И писец наступает, если все вместе.

Людмила Палагута (Войтенко)

Смотря к какой любви Вы приучили своего кота. Некоторые коты любят продукты из холодильника.

Мечта О Крыльях...

у наших кошек любовь к еде) и патологическая любовь к яйцам, а на холодильники им пофигу

Влад Кропоткин

Вполне! Ещё они любят хладогент фреон жареных тараканов! Я уже не говорю о кошечках.

Сергей Брагин

Они прерожденные чистюли и им не нравится , что то новое на их чистом холодильнике)

Сергей Варфоломеев

Не знаю как там у котов с любовью к магнитикам, а вот у моей жены эта любовь есть)))

Константин Ливанов

Моим по барабану.... мои любят свежий лук в сетке.... хрустят и льют сопли и слезы....

Malыshka Mю

Походу суециднутся хотят)

Константин Ливанов

Нееее.. любят поотрее...😂

Malыshka Mю

Скорее суециднутся, кошкам лук запрещено есть из-за риска летального исхода

Варвара

Видимо, да. Наш приходит ночью, барабанит лапами по стенке. Утром всё премешано.