Юлдуз

Хм, не такой уж Вы и зануда, сударь. А если не секрет, что побрякиваете на гитаре? Я запомнила, что киркоровы-михайловы Вам тоже не по нраву.

Ответы
Владимир Лунин

Буги!!!

Юлдуз

Ну, в общем, я пою иногда "На братских могилах", или "Я несла свою беду". Но у костра лучше другое поется. А Вас можно послушать?

Владимир Лунин

есть на мыле, но не советую...

Владимир Лунин

а Вы записываетесь?

Юлдуз

Почто так? Неужто совсем плохо? Если человек хоть что-то умеет, то зачем стесняться этого?

Владимир Лунин

налицо- деградация, то, что мог в 20-30 лет уже не получается...