Maikl D

== Бог просто так лИца не раздает... в результате у кого с рождения (по Спинозе), а у кого от прожитой жизни - образ мышления отражается на лице..

Ответы
Галина Щеблыкина

Знаете, мне нравится народное высказывание по этому поводу. В молодости мы имеем лицо, которое нам дала природа, а в зрелом возрасте какого заслуживаем.

Максим Мягких

наверное. кто много думает у того лицо морщинестое. много людей знаю таких. а кто не думая делает, у того лицо как стеклышко. ровное и гладкое.

Nadezhda Krasutskaya

бывает еще, человек не выспался, аллергия на тополиный пух, отсутствие макияжа, нарушение пищеварения.... можете сами продолжить

Лариса Осадчая

Если по Спинозе-Человек причина самого себя.И не всегда на лице отображается мышление,есть те кто умеют контролировать себя.

Irina

когда Боженька делил части тела, я почему-то, опоздала... довольствуюсь тем, что мне от него досталось.))

Татьяна *

согласна.... интеллект на лице, стервозность на лице, недовольство всем и вся на лице....

Владимир Комельков

у мужиков преимущественно... женщины умеют так нарисовать - иногда диву даешься!!1

Галина Кошкина

А у кого-то просто улыбка понимания, что как здорово, что Я ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Коротких

и вы можете по лицу младенца определить его заслуги в прошлой жизни?

Сергей Крысин

Я по лицам читать не умею. На моем почитай, Американец))))))))))))

Марат

давайте не будем все валить на Бога,всему есть обьяснения

Вера Швецова

лицо человека это визитная карточка все на нем написано 🙂

Нина Ермак

Да, в конце концов получаешь то лицо, которого достоин.

Сергей Куликов

богу больше делать нечего как пустяками заниматься?

Виктор Филиппов

Ошибочное мнение,бывают негодяи с лицом ангела

Лариса Железкина

а кто-то в конце года родился- вообще не до него

Игорь Лукашов

у меня всё ровненько, нет мышления, наверно!!!

Ли
Лина

У нас те лица , которые мы заслужили ...

Ольга Кононова

Ну так я по жизни красава получается

Раиса Глинкина

я не умею читать о лицам образ мысли