Ге
Геннадий

Cобираюсь на корпоратив, помогите, плиз, с остроумным веселым тостом...

Ответы
Pe
Perla

Женщинам понравится . В далекие времена орлы жили одной стаей , а потом решили поделится на горных и степных . Но возникла проблемка - у них был талисман , жемчужное ожерелье , которым никто не хотел делится . Орлы сразу дрались за него на земле , а потом поднялись в воздух , вырывая друг у друга ожерелье . И тут случилось непоправимое , ожерелье порвалось и жемчужины стали падать на землю .... И вдруг чудо , где упадет жемчужина там появляется женщина , где упадет жемчужина , появляется женщина... Так давайте же выпьем за тех жемчужин , что собрались за этим столом.

Pe
Perla

Да не за что у меня их хватает , я еще поделюсь. Могу стихами личного производства

Людмила Козырь

Есть такое высказывание, что в одиночку в слаженном коллективе с ума сходить не принято. Так давайте же выпьем за наш слаженный коллектив, в котором все сумасшедшие и отличные идеи, приходят ко всем одновременно. И за те направляющие силы нашей компании, что могут воплощать их в жизнь и позволяют думать, что мы делаем что-то разумное и нужное! За единство!

Ли
Лидия

Говорят: «Что нас не убивает, то делает нас сильнее!» Дорогие коллеги, так давайте же пить и веселиться! И если завтра не умрем с похмелья, то будем работать раз в сто лучше!

- Девушки, пускай на вашем сотовом телефоне всегда будет положительный баланс и зарядка вашего аккумулятора будет всегда полной!
- Короче, девушки, будьте доступными!

Maria ***

Анекдот. Отмечают в что-то в компании военных. Тосты говорит генерал. 1-"за здоровье"!......2. "За здоровье"!.....-Товарищ, генерал, за здоровье уже пили. Давайте хоть за удачу?!?....-Молодой ты еще, старшина,! Не пониманшь!!!! Вот подвернулась мне вчера Удача....да, здоровья не хватило!(((.

Maria ***

Так что :" За здоровье"!!!

Maria ***

Вы уверены в своем здоровье?)

Вера Соломенникова

Прости Господи не за пьянство,а за лекарство!Не пьём Господи,а лечимся,не по чайной ложке,а по чайному стакану,не через день,а каждый день,Да разольётся влага чрево угодная по всей периферии телесной!Аминь!🍷

Наталья

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек.
Так не будем же вечно смотреть на наши полные рюмки и выпьем...

Анна

Выпьем за милых дам и пожелаем им здоровья ,чтоб кормили ,поили,любили нас мужчин,как своих малых деток .Мы вас любим,ценим и у ваших ног всегда ,только не вытерайте об нас ноги.

Ludmila Drile

все устарело. афоризм. хорошо там .где нас нет.в прошлом нас уже нет.и оно кажется нам прекрасным. антон чехов. можно за прошлое.можно за будущее.😄😄😄😉

Николай Журавлев

" Предлагаю выпить за...головную боль! Но чтоб голова постоянно болела не от мысли "где взять", а от мысли - "куда девать"! За головную боль!🍷

Людмила Варивоцкая

Попробуйте выбрать по ссылке... там же море всего https://www.yandex.by/yandsearch?clid=9582&text=Остроумные%20тосты%20на%20капустник&l10n=ru&rdrnd=986781&lr=157&redircnt=1493490787.1

Людмила Варивоцкая

Вышло совсем не то,что я скопировала... Запрос сами сделайте: ОСТРОУМНЫЕ ТОСТЫ ДЛЯ КАПУСТНИКА

Галина Котова

тост для мужчин! Выпьем за то чтобы у вас всегда стоял!
вина наполненый бокал
и чтобы вам всегда давали
чины награды и медали!

Валентина Янак

правда женский тост : Женщины-- это цветы, а мужчины--это вода. Так выпьем же за то , чтобы почаще менять воду в цветах

Вера Гудкова

за любовь двумя руками,левой за любовь без секса,а правой за секс без любви,а дальше сами можете продолжить...

Леонид Музафаров

Погуглите фразу Хорошо быть девушкой в розовом пальто... Тост отличный, но придется наизусть выучить.

Ге
Геннадий

а ничего, что это женский тост?)

Леонид Музафаров

Так от мужчины должен звучать.

Елена Ярохович

вспомните из Кавказской пленницы, всем и всегда нравится когда что-то повторяют, а не умничают

Мэм Тмм :)

Дамы делятся на 3 категории: 1. Дам. 2. НЕ дам. 3. Дам, но не вам. Так выпьем же за прекрасных ДАМ!!!

Вячеслав Казаков

Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Людмила Миронычева

Напишите что хотите сказать и можно потом в стихи превратить...

Ольга

Трудно найти тост, который был бы и веселым и поучительным...

Галина Золотарева

Давайте выпьем за хороших людей! Ведь НАС так мало осталось!