Высокий Блондин

Почему жены так беспокоятся отпускать мужей на корпоратив, они же с этими девушками 365 дней в году работают?

Ответы
Lady Butterfly

мне кажется больше жен бояться отпускать...вплоть до скандала...я про работу. и ни разу не видела, чтобы сотрудница запрещала мужу идти на корпоратив.

Галина

365 дней в году они трезвые работают....а тут, в этот день, можно все списать на пьянку....."я пьяна была, ничего не помню".....😁

Костя Кузнецов

Ну у кого не пьющий, что набухается, а кого пьющий, что сильно набухается, а кто-то бухой чибучить начинает

Игорь

Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!

Кот Кот

А его они спи то так на корпаратив рвутся.. Наверно знают для чего.. Что некакой муж не остановит

Ма
Марта

Да пускай валят! А я на свой корпоратив пойду! Мне все равно как то!🤣

Высокий Блондин

Будите глазками стрелять?

Ма
Марта

Не только! Отрыв по полной!🤣

@@@Нетвояша))@@@

я своему супругу не мама.. у нас в семье демократия-надо пошел..😂

Лола Ололоева

Понятия не имею, можно подумать, сами по корпоративам не ходят))

Евгений Меньшиков

Блин, я чего-то не знаю о корпоративах? 🤔

Лола Ололоева

Рано уходишь))

Евгений Меньшиков

Вот чувствовал, что что-то упускаю. )

Лола Ололоева

Хорошо, что есть время исправиться )

Евгений Меньшиков

Буду позже уходить с корпоратива. )

Fi
Filoped

Бояться остаться без мужика, у которого можно сидеть на шее!

Fi
Filoped

Не все нынешние бабы могут жить без мужика, хотя нашему капитализму уже 30 лет и пора бы привыкнуть

Alla Lala

тебе всё равно не светит..альфонс уродливыи )))))

Fi
Filoped

Я встречал таких, которым не нужны спиногрызы и они не видят в этом проблемы...

Alla Lala

конечно.. вы просто дрочите в одиночестве.. а дунька кулакова детеи не рожает 😆

Fi
Filoped

Есть те, которые просто не могут - в юности аборт сделали и им ничего не светит - в е,, чей деревне это не редкость..

Qu
Quantumquirk

Они с ними работают, а на корпорате они с ними будут бухать

Высокий Блондин

это точно

Не
Несмеяна

У пьяных тормоза не срабатывают, не знаешь, что ли?

Высокий Блондин

и что, мимо дома проедет?

Анна

Видимо мужья не очень адекватны с алкоголем.

Пу
Пургаториум

Пьяная девушка всегда другая девушка

Татьяна Морозова

возможно потому и беспокоятся...)

Зубика .

А зачем бреются всюду ? ))))))))))

Котэ Живущий На Излучине

А отдых все дело меняет 😂

На
Наталья

Нечего боятся, глупости

Ир
Ира💃

дал повод беспокоится

Am
Amon

Знают свои таланты😁

Всегда Рядом

Прошлый век.