Ирина

Лучший комплимент на 8 Марта. На корпоративе за мной все мальчонка таскался. Это, обычно. Я его попросила больше этого не делать. Он, в ответ: "Давно от вас пора отстать, вам же, сорокет уже стукнул" А вас, так же вдохновили ?))

–2
Ответы
Андрей Борисович

было)))) когда мне было 47 лет одна дама в инете (какой то сайт знакомств) на вопрос "а еще кроме Англии еще где нибудь были?" ответила " а ты вообще прожил в своем городе до своих 34 лет (в анкете явно было 47) никуда не выезжая пялясь в телек на свой любимый футбол под пивко на продавленном диване! а по правде я только ушел в запас службы в армии вернулся с Сахалина домой купив квартиру и меблировал ее (диван до сих пор не продавлен))) а футбол и пиво я не люблю)))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне сотрудница как-то написала из другого конца страны (филиал). Идут за ней два пацаненка, и слишком громко говорят. "Давай, при***ся к девке, красивая..." "Ты чё, она старая, ей, наверное, даже 28 есть".

Татьяна Стручкова

Меня вдохновляет даже самая малость. Парень в метро сидит, я стою рядом, он на меня раз посмотрел, второй раз посмотрел и решил, что я не достойна, чтобы кступить мне место. Уже радость.

Владимир Строганов

Когда мне было почти 50 я пришёл в универ за своей девушкой. Долго искал е в кабинетах.Потом ей препод сказал, что тебя искал,, молодой человек с седыми волосами,,.

Михаил Киранов

Как-то отмечали в кафе полтинник одной сотрудницы. Так один знакомый, полковник, решил, что ей 40.

Ирина

А полковнику, сколько ?

Михаил Киранов

По-моему, он моложе её на 4 года. Или около

Ирина

Слава Богу)

Суфия Каримова

Меня это уже и не волнует,я не скрываю,что мне 70,но я порой бываю лучше,чем некоторые молодые!!!

Суфия Каримова

Спасибо и вам всех благ!!!

Ирина

У нас с вами все будет хорошо. Поверьте.

Суфия Каримова

Надеюсь!!!!

Ирина

Я вас уверяю.

Суфия Каримова

Хорошо

Ѻлегъ

Ир, ты мастер флирта. тебе удалось увлечь даже меня и при этом "онлайн" 🤷‍♂️

Ирина

Поэтому ноешь ?

Ѻлегъ

а я ною? ...Ира, у меня всё - лучше всех, мне нет нужды в нытье. но человек, способный разделить судьбу, желателен

Ирина

Уже, радует. Тогда, убери этот твердый знак. В него вся твоя твердость утекает.

Ѻлегъ

в нике, Ира? ...это не твёрдый знак, это ять

Ирина

И больше, не стоять. Воспользуюсь советом профессора Преображенского. Библию читайте.

Ко
Константин

Умный мальчик. А вас с праздником и всего вам наилучшего 🌹🌹🌹

Ирина

Спасибо.

Грешник *****

так вам дали отдохнуть, а в сорок пять все начнется опять))))

Ирина

)

Игорь Пономарёв

Иришь, ты до 45-ти ещё не доросла, так что пока не ягодка....🤭

Игорь Пономарёв

Дак блестят ведь....

Ирина

Наверное)

Игорь Пономарёв

А ты главное не сомневайся..🤗

Ирина

Спасибо)

Виктор В

"Мальчонка" надежды не теряет и комплименты умеет делать.

Ирина

И ему, опыт, и мне, веселье) Полная гармония )

Виктор В

Не жадничайте!!!

Игорь

Если бы снова стукнул сорокет, очень бы вдохновился!))😄

Ирина

А, смысл ? ))

Игорь

Он есть. Можете проверить на слово.

Ирина

Возможно. Я, неисправимый фаталист и реалист. Кстати, свой палтос (словами сленга), я хорошо отметила. В отличии от 35-40 -45. А это, говорит о том, что все хорошо)

Игорь

Ну, я к жизни подхожу немного с иной меркой. Начиная с этого рубежа, я бы пошёл дальше по другой веточке вероятностей. Особенно, осознавая более чётко свое предназначение.

Ирина

У каждого свое мировоззрение.

Раш

Шок! Поздравляю Вас с праздником 8-е марта ❤️🍷🍫🍬🌹

Ирина

Почему, шок ?

Раш

Грубовато как-то

Ирина

Зато, правдиво.

Раш

Правду можно сказать по другому, да и тут просто уйти и послушаться к Вашей просьбе!

Герда

Астраханские девчонки всегда жгут😊🎉🎉🎉

С Э М😉

Неее… в школе я все запорол. В армии то уже в коммунистов принимали. Но я период непоняток попал… Одели в форму СА, а через пару месяцев заставили буквы СА с погон отдирать. Беспартийным я остался) Зато пионером был😁

Герда

Все мы оттуда

С Э М😉

Мэйд ин «ю эс эс а»)

Герда

Дааа☝️👍

С Э М😉

🫡

Вера Гудкова

Ирочка. здесь иногда могут вдохновить!

Ирина

Нет Веруся) Я сегодня выходила в реальный свет))

Вера Гудкова

Ирочка. поняла про тебя.

Игорь L

так он выдал себя - свои взгляды на мир

Ирина

Хорошие взгляды)

Игорь L

Если конечно это его истинное представление, а не заимствованное из "коллектива".

Ирина

Если честно, всем на это все рано)

Тимербулатов Рамис

И чё ,дальше то было сдались Чи ни😁

Тимербулатов Рамис

Ой спасибо ,я и не знал🙂

Ирина

Знайте.

Тимербулатов Рамис

Меня редко хвалят 🙂

Ирина

Вам со мной повезло)

Тимербулатов Рамис

Мерсибо ,гранд мерси Мадам🙂💐

Alex Dark 🇷🇺

Как ты постарела🤭, с 8 марта🌹🌹🌹

Дмитрий Краснов

да не парьтесь вас ебать и ебать

Ирина

Возможно. Но, но не вам. Это ж сколько нужно выпить. Не каждому дано.

Дмитрий Краснов

не хотите меня другой на вас найдется -секос вы

Ирина

Упаси Боже))

Дмитрий Краснов

от чего ?

Ирина

От вас

Дмитрий Краснов

ЭТО МОЖНО НО ТОКО ПО ДОГОВОРЕНОСТИ

Вячеслав Чистяков

Радуйтесь , что на вас западают!

Ирина

На мой взгляд, радость это приятное ожидание. А не то, что порядком поднадоело.

Вячеслав Чистяков

Я мужик, и то хочется, чтоб

Вячеслав Чистяков

Я мужик, и то хочется, чтоб

Ирина

Я приставалки не люблю.

Вячеслав Чистяков

я тоже, страша женщина пьяная