Алиса Френд

Белый танец - это когда дамы приглашают кавалеров. А как называется танец, когда "Стоят мальчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят..." ? )))))

Ответы
Александр Голунов

Стоят девчонки, стоят в сторонке, плавчонки в руках теребят..." ? ))))) Было время,пели и так.

Татьяна Лисица

"El Bimbo" кто еще помнит, тот понял о чем я))

Алиса Френд

)))))))))) Непонятно только почему уже усё официально, а они пытаются корчить из себя мачо.

Анатолий

Энто - в "Голубой Устрице", чёлле? ))))

ДА
Денис Алексеевич

Есть и голубой, и розовый танец)))

Виктор Минаков

Милая ты вкаком веке живешь?

Вовк Вера Николаевна

Танец несмелых кавалеров

Терек Каргабаев

это песня

Алиса Френд

"El Bimbo", как мне подсказали. Причём умственный. )))))))))))))

Терек Каргабаев

может быть