Сергей Ух

я не знаю может быть и задавал кто нибудь такой вопрос : В РЕКЛАМЕ МЕГАФОНА НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕВИЗОРА КАКОЙ ТО МАЛЬЧОНКА ПОЕТ ГНУСЯВЫМ ГОЛОСОМ.... КТО ОН? ЧЕЙ СЫН?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А щаз все стремятся в телевизор попасть, все поют да пляшут. А работать уже никто не хочет, за 30 лет отучили.. 🧐

Светлана Костина

Не обращала внимание пока несколько раз здесь вопросы про него были.Меня он не выбесил,как почти всех мужчин бесит.

Сергей Ух

подсказали... Эдуард Шарлот

Акулина

Ну очень противный голос так и хочется кляп воткнуть чтоб закрыл свой мохитоприемник

Сергей Ух

🌹

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

21-летний начинающий певец Эдуард Шарлот , вырос в семье с одним отцом . мать бросила

Сергей Ух

это его так папа воспитал...?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как так?

Сергей Ух

посмотрите его клипы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смотрела и что там говорит о его воспитании?

Ал
Алексей

не видал. видал другого ушлепка. рева называется. беспредельная бездарь.

Борис Толстошеин

судя по мальчику?....если это мальчик а не кастрат....предки такие же....

Лека Лютер

Так это мальчонка? А то я пол до сих пор затрудняюсь определить.

Сергей Ух

эдуард шарлот

Лека Лютер

Ну хоть какая-то определённость

Ольга

Всё хочу посмотреть в Гугле....ну очень противный и слащавый...

Сергей Ух

Оленька... вперед

Ольга

Да вот только как до компа доберусь...забываю...а с телефона не хочется трафик на него тратить

Сергей Ух

эдуард шарлот

Ольга

я знаю... из Самары, 22 года...родители в разводе... воспитывал отец.. потом появилась мачеха...учился в муз. школе... связался с дурной компанией...и т.д. ничего интересного не увидела... песни слушать что то не хочется..

Сергей Ух

🌹

Ольга

Благодарю)

Ольга

Я про него вопрос задавала,но немного по другому😄

Сергей Ух

как?

Ольга

А полистайте мои вопросы,если интересно)

Сергей Ух

посмотрел

Ангелок... Тот Ещё)))))

О да...противный,раздражает.А чей сын-не знаю.

Сергей Ух

большой коллектив.... скоро выясним

Валерий Герасимов

Шарлотка какая-то.......Педераст,видимо

Светлана Андрейкина

У мегафона вообще позорная реклама.

Сергей Ух

ага

Виктория Фамилии Нет

Есть интересная с группой не пара

Евгения Суркова

Когда он поет, я переключаю канал.

Сергей Ух

эдуард шарлот

Евгения Суркова

кто он?

Сергей Ух

не знаю

Штурмхонд Николай Ланцов

Элуарт Шарлот. Дальше сами ищите.

Сергей Ух

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Голос ужасный , речь невнятная .

Сергей Ух

подсказали... Эдуард Шарлот

~L
~Eva Lansca~

А это он там крутится ?

Ника*

Очень мерзопакостно поёт

Ника*

Мерси

Сергей Ух

подсказали... Эдуард Шарлот

Ника*

И кто он?

Сергей Ух

смотрите

Ника*

Не знаю

Людмила Иволга

А что поёт,не припомните?

Людмила Иволга

Хорошо,я потом гляну,ухожу в реал,дел полно.Может ещё вечером сюда зайду ненадолго ленту почистить.

Сергей Ух

ага

Людмила Иволга

У вас там уже ночь глубокая,да и у нас уже полночь.Так что до завтра.

Сергей Ух

это где так?

Людмила Иволга

Это Барнаул,столица Алтайского края.У нас сейчас 16.22

Андрей Халфин

Убить хотите?... Я хочу...)))

Сергей Ух

подсказали... Эдуард Шарлот

Марина М

весьма противный голос

Сергей Ух

очень противный... антиреклама

Галина Дьячина

да сейчас все так поют..