..

В юности спросил деда своего :Какое будущее ждет меня?-когда подрастёшь, будешь служить, женишься,
заведёшь детей, кое-что скопишь, купишь домик,машину,то да се...
- и я вдруг так живо почувствовал весь ужас)) и всю низость ))подобного будущего,)
что разрыдался)...и сказал :Дед- лучше стану я бродягой...)))

Ответы
Борис Аникин

с волей тоже надо жить с умом.