Юл
Юлия

-Эх, Карлсон, ни в пирогах счастье( -Ты что!!?С ума сошёл!!!А в чем же!??...:) Так в чем же оно - счастье ребенка?

Ответы · страница 4
Minkin Aleksey

Нынешнее пожалуй в интернете. А вообще, ничего не изменилось, варенье им нравится и теперь.

Магомед Нажмудинов

Счастье ребенка - родители которые вместе с ним играют в его детские игры... забыв про все)))

Игорь Клубков

В данном случае - в собаке. А вообще, важнее всего Малышу нужен был друг, такой как Карлсон.

Светлана Вопрючкова

Счастье- в детях. Их запах, смех, как они спят. Вопросы разные задают. У ууу. Да, они счастье.

Василий Комышний

В родителях. Это наша с тобой Юля обязанность, что бы нашм дети были счастливы. Согласись)

Юл
Юлия

Вы безусловно правы,Василий!)

Василий Комышний

Спасибо, Юля))

Жанна Гриценко

счастье ребенка-в любящих родителях,которые понимают его и находят время для воспитания

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався

Елена Жегунова

ЭХ ну если смотреть глазами ребенка......то все должно быть по "ЕГОШНИМУ" 😄 Вот счастье....) 😄

Томирис Айткалиева

- Почему девки в старину прыгали через костер?
- Просто эпилятор придумали гораздо позже.

Елена Лысак

чтоб были мама и папа,и занимались не только работай,но и находили время и для ребёнка...

Марианна Гордиенко

В добрых родителях. В том, что они у него есть. В двух родителях. Которые его очень любят.

Jamshid T.

Карлсон не ребенок, а малыш - это ранняя стадия ребенка, на которого радостно смотреть...

Dr. Сhaos

Варенье разумеется)))) Ребенок счастлив без вас))) Это вы взрослые забыли как радоваться

Endless Whisper

В любящих и заботливых родителях. А отсюда уже вытекают все пироги, варенья и Карлсоны

Гузель Аюпова

Счастье ребёнка заключается во всём,что его окружает.Вот бы взрослым этому научиться

Николай *

Счастье ребёнка в заботливых, любящих родителях, которые уделяют ему массу времени 🙂

Мадам Игнатьева I.

Давайте включим мультики; да не тупые иностранные, а на удивленье наши- СССРовские))))

Надежда Крылова

счастье ребенка в том, чтобы мама и папа всегда были с ним и дарили бы ему свою любовь

Александр Бойцов

во всём, и в пирогах тоже...счастье складывается из мельчайших радостных мгновений...

Виталий Владимирович

как у всех в любви просто любовь разная у одного к пирогам у другово к детям и тд и тп