Юл
Юлия

-Эх, Карлсон, ни в пирогах счастье( -Ты что!!?С ума сошёл!!!А в чем же!??...:) Так в чем же оно - счастье ребенка?

Ответы · страница 7
Usmanov

родители которые его сильно любят которые исполняют все его желания

Вадим Куклин

Чтобы всё было, как он желает! Для взрослых, впрочем, примерно так же.

[[
[[[[[[€]]]]]].....[[[[[[€]]]]]]

Не знаю, в чем их счастье, но их беззаботному смеху просто завидую)))))

Антонио Гауди

счастье это сейчас есть я) так что счастье в том что он просто живет)

Алексей Окулов

Ребенок счастье излучает он не может быть несчастным по природе))))))

Павел

поиграть поспать побаловаться к матери прижаться папу обнять! ещё?

Павел

а вы думали

Татьяна Писаревская

я в детстве мечтала попасть в сказку с волшебством и приключениями

Сергей Лебедев

Сын мне сказал, папа, мне ничего не надо дарить, только ты приезжай

Wolf White

малыш ошибся )) в пирогах и тортиках а еще пирожных и мороженных !!!!

Алексей Уткин

Мне кажется, счастье ребёнка в любящих, интеллигентных родителях!

Жаксыгуль Медетбекова

обожаю Линдгрен, но не помню ответа((( спасибо, что напомнили о ней

Юл
Юлия

В собачке) милое детское счастье

Валерий

А разве Карлсон ел пироги? Он плюшками все баловался, да вареньем!

Нурахмет Рашетов

Счастье это понятие растижимое. Для ребенка внимание это счастье

Сергей Колычев

Счастье ребенка в отсутствие знаний, отягощающих полёт фантазии.

Андрей ..........................................

У меня было счастье - если родители могли ответить на мои вопросы.

С*
Света *

в любви близких. Как и для всех. Хотя некоторые в ней не нуждаются.

Иван Чуланкин

привет счастье это когда ты неосазнаёш степень сваево несчастья

Ев
Евгений.

счастье ребёнка не в игрушках а в родителях готовых с ним играть

Юл
Юлия

И в этом тоже . Здравствуйте)

Ев
Евгений.

Здравствуйте мне наоборот кажется только в этом а плохе игрушки как показывает практика полезнее ибо развивают фантазию и трудовые навыки

Юл
Юлия

Согласна.А Я из детства хорошо помню,как говорила- я счастлива когда счастлива мама. Но это я уже постарше) У малюток оно в том,чего они хотят)на мой взгляд))

Ев
Евгений.

Я не мама я играю в мужские игры

Dyten

конкретно для этого, пирог из собаки как там в сказке то было......?

Юл
Юлия

Собака отдельно,пирог отдельно)

Dyten

ну вот оно счастье.я бы в детстве с ума сошел и пересел бы в счастье

Роман Ерышканов

В детстве счастье, ведь когда мы выростаем нам его так нехватает