Пётр Симон

🖼Как у чинов, а вы, что думаете ???

Ответы
Виктор Соловьев

И так стреляют постоянно ..но их все больше. сама система их плодит .это закон царства силы..там кто как выживает..

Пётр Симон

Нее, паразиты единственные сущности на земле, где во время пекельного времени Кали они живут, как в раю в раю.

Татьяна Меренюк

Вот пришла такая мысль... а ведь все чиновники и вот это начальство пошли себя вакцинировать!)

Пётр Симон

Сумлеваюсь я аднако !

Карп Еросьевич

да все правительство к стенке пидор на пидоре и педофилами погоняют

Пётр Симон

О тож бо ! 🙂

Галина

кого под паразитами подразумеваете -тараканов и клопов или людей .?

Пётр Симон

🤷‍♂️Сама догадывайся.

Галина

что так агрессивно, не по нраву ?

Пётр Симон

Нет, нормально фсё, прост предлагаю.

Аркадий

Нацисты уничтожали неугодных физически. Ничего хорошего не вышло.

Пётр Симон

Керня эта теория толерастикопедарастиков. Кто мочит их, те в лидерах, кто, как ты говорит, последний крен, без соли доедают.

Аркадий

Ну, автомат Вам в руки и перо в ....

Людмила Канивец

Красота и любовь мир не спасут, надо стрелять...

Пётр Симон

О тож ! Многие попугаят слово любовь, а сами не знают его значения. 🤷‍♂️🙂

Fenix🇱🇹

Ну придут другие и не факт , что лучше прежних .

Fenix🇱🇹

Да какая вам разница вы живете далеко

Пётр Симон

Но родина моя то там, в приВолжье, а здеся временно.

Fenix🇱🇹

Знаете , пословицу « Нет ничего более долгого , чем временно» Кстате в этом я убеждалась очень много раз .

Пётр Симон

Ну, в принципе, моя земля и здеся. Страна славян - Великая Асия занимала 80% суши и вся европа была под ними, пол Африки и пол Америки, так что не я живу у них, а они у меня. 😊

Fenix🇱🇹

Ну пусть будет так

Владимир Игнашов

не думаю что так......

Пётр Симон

А как ?

Пётр Симон

А почему ты на огороде, с жуками из колорадо и бурьяном гуманно не поступаешь ?

Владимир Игнашов

для этого есть химия..она все делает.

Пётр Симон

А это разве не одно и тоже убийство ?

Вера Гудкова

не кровожадная

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))))

Пётр Симон

Пайдёшь снайпом, на подработку ? 😊

Татьяна С.

Тоже самое

Александр Макаров

Правильно

Владимир Бэкман

согласен

Майя Петрова

🤣😂👍

Майя Петрова

Так там КП у власти. власть для народа. а унас нет

Пётр Симон

О тож бо !