Нисущий До Бро

Мимика знаете что это?

Ответы
Александра Денисова

Это движения которые производит наше лицо. Ну можно так сказать

Нисущий До Бро

Это правдо но есть одна но

Нисущий До Бро

Мы делаем по животному инкстинкту

~`
~Beauty~ `

Dvijenie myshs lisa vyrajayushie vnutr. dushevnoe sostayanie. i t.d

Бережная Ольга

это знают все))))))))))

Бережная Ольга

само определение да,а если глубже то нет

Индира Колтубаева

Нет скажешь

Нисущий До Бро

Движение. Лица тела по инстинкту животного которое определяет например стрес лож удивление и пд и тп

Нисущий До Бро

Изучи будиш знать правду и лож вот это детектор лжи

Нисущий До Бро

Посмотри филм lie to me это просто фильм оболденый а потом в инете напиши мимика изучение