Наталия

по каким признакам в разговоре можно понять отношение к себе, взгляд, мимика жесты?

Ответы
Masta Masta

по любым из перечисленным. 😉 Вот к примеру если жест такой 🖕 ... Значит скорее всего, отношение негативное! При этом, взгляд при жесте 😏, а мимика 🌚. То уже более вероятней, что отношение к Вам. Скрыто позитивное - зашито негативное. Тут разбираться в этом нужно Наталия.
Если что обучаю не дорого.. 🕺😎

Александр Колосов

Я всегда смотрю в глаза, потом движения руками: глаза прячут, когда врут, суета рук - вранье. Я много, чему на учениях, но не могу, иной раз приходилось, врать в глаза. Слава Богу, человек видел, после договаривались, чтоб людям нормально, за себя я так бы не пошел - умей отвечать за свои поступки.

Омут

Глаза , синхронность мимики глаз и рта , синхронность эмоциональная глаз, рот рука ( то есть у правши наблюдаем за левой половиной , у левши за правой... Соизмеримость проявления реакции на ваши слова и вопросы. Много ещё признаков, это целый комплекс, этому надо учиться.

Омут

Хотя иногда, мне кажется, лучше этого не знать, настоящего отношения к тебе, когда близки человек обманывает тебя...

Наталия

Точно

Сергей Золотов

В основном это слова. Если на х.. посылает то собеседник тобой не доволен. Если подруга предлагает сообразить на троих то хочет пообщаться. Если Он предлагает встретиться и выпить вино при свечах, то ты его заинтересовала и он не против познакомится с тобой поближе.

Владимир Гибадулин

Да, по всем которые вы перечислили. Только не всегда можно точно расшифровать, особенно когда человек маскируется (шифруется). Особенно видно когда нарочито хочет показать своё отношение, тут мимикой и жестом более ярко можно показать.

Гармония Россия

По прямому тексту. Зачастую, не видя человека, легче сказать свое отношение. И я с этим часто здесь сталкиваюсь. Кстати, как и нахамить, как и нагрубить. Легче, когда не смотришь в глаза. Подленько и трусливенько... 😁

Лунный Кот

Скорее всего, в первую очередь, взгляд. Только профессионально обученные (типа гэбистов) могут замаскировать его так, что с толку собьют. Необученные же, простые, как мы, 🙂 взглядом многое скажут реально. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто если человек подходит блиско и хоть ненароком стараться прикоснуться вы точно ему нравитесь если наоборот отстранябться и не позволяет себя трогать то он вас реально просто терпет

I.𝕂öt

Говорят что если у человека зрачки расширяются, то значит он испытывает симпатию, хотя от марихуаны вроде такой же эффект, но в любом случае вы либо нравитесь либо перед вами нарк 🤔

Nikas Juozaitis

Это целая наука, в двух словах не расскажешь. Но ее полезно знать, потому что можно научиться понимать не только отношение к себе, но и свое впечатление на собеседника.

Shlooz Shlooz

Ну да. По совокупности. Мозг принимает гораздо больше информации, чем видим и слышим. А потом просто выдает резюме в виде возникшей симпатии или антипатии.

Ир
Ирина

Если интересны, то собеседник будет смотреть Вам в лицо ( не обязательно в глаза), трогать волосы, поправлять одежду, теребить салфетку, крутить чашку и т.д.

Алексей Старшинов

Есть такой раздел в психологии "физиогномика" ... Погуглите... Но, предупреждаю, знать подлинные мысли и намерения своих собеседников ТЯЖКАЯ НОША!

Сергей Белоусов

Я знаю - если человек непроизвольнр раздвигает пальцы на руках , значит он торопится куда-то и разговор его напрягает , от думает о другом)))

Vyacheslav Maltsev

Если облизывается, причмокивает, глазом подмигивает и тазом совершает возвратно-поступательные движения-значит хорошо относится.

Калиниченко Игорь

Фото твое. Да, это редкость. А, по признакам это придет. Ты смотри , а не выдумывай. Когда начинаешь выдумывать, тут и все пропало.

Наталия

Сами поняли что написали?

Ромашковое Лето

Просто почувствовать) смотреть не всегда значит увидеть... Мы иногда видим, то что хотим видеть, а не то что есть на самом деле

Сергей Греков

Очень многое, взгляд первый показатель, руки второй, но самый главный это речь. Осталные тоже значимы, но не столь явные.

Сергей

Во первых как складывается первое знакомство. Второе как он к тебе относиться. Знаки внимания, понимание, нежно или нет

Наталия

Да

Андрей

А разве это так важно, ведь большинство всего лишь ведут диалог с самим собой, используя для этого внешних биоавтоматы.