𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

по каким признакам в разговоре можно понять отношение к себе, взгляд, мимика жесты?

Ответы · страница 2
Arm Arm

Тон ... глаза... слова ... жесты... поза .. это надо быть экспертом если конечно с вами не говорит порядочный и добрый человек

Mrrr. Prettyсat

🤔 По всем возможным... но окончательно вы сможете понять это только по реальным поступкам по отношению к вам... 😏✌️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... если он орёт на Вас, матерится, клянёт Вашу маму - это косвенно говорит о том, что он может быть Вами недоволен.

Vladimir Afanasiev

Все вместе. Главное, что Ваш собеседник не прерывает Вас и слушает Вас со вниманием, не открывая рта, с интересом.

Станислав

Детально не могу сформулировать. Отвращение или симпатию каждый может определить. Важна тональность голоса.

Лори

по взгляду и мимике не поймешь.если человек откровенен ,искренен,заинтересован в разговоре- на одной волне.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в принципе да

М(
Михаил (Москва)

Есть такое понятие как физика тела, в большинстве случаев анализируя его можно понять и отношение к тебе)

Николай Гридин

Ни взгляд... ни мимика... ни... тем более жесты... это всё обман... только тепло сердца... вы это почувствуете...

Владимир А

по всему,только здесь труднее-вроде начинаешь диалог в плюсе,а на выходе ноль в лучшем случае или минус

Aljona Nareiko

Это очень просто. А вам рекомендую посмотреть психолога Наталью Кучеренко 👍 у неё есть видео об этом

Татьяна Козина

В открытости и искренности собеседника. И поступки. Взгляд, мимика и жесты могут быть наигранными.

Владимир Павлов

взгляд....пусть даже ни к чему не обязывающий. но тебя на место поставит...заставит о себе думать...)

Владимир

Надо подходить комплексно. На чём-то да проколется. Но лучше судить по поступкам в отношении вас.

Владимир Ляпин

Смотрит на грудь. Оглядывается и смотрит на попу. Или прямо спрашивает, что, мол, вечером делаешь?

Эр
Эрнест

ой..это так здорово..узнать у девушки про себя..что она тебя хочет..а ты ее давно уже хочешь..

Andretti Almano

Сейчас люди хорошо знают психологию, поэтому определить отношение к себе слишком сложно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И еще по многому другому, и если внимателен к этому, то заметишь что это больше чем слова.

Roland Margaryan

В реальном общение можно понять только смотря в глаза, а если только переписка то никак

Александр

Вы его просто поймёте .Мы считываем идеомоторику собеседника рефлекторно, дар природы.

Ва
Валерий

Я чувствую когда мне не комфортно с человеком значит он не мой .А как...какая разница