Т А И С Уполномочена Сообщить

Эрика,.ты где запропастилась иль заблудилась?

Ответы
Эр
Эрика

Здесь я... Иногда.

Т А И С Уполномочена Сообщить

Умнечка-я точно знала что Ты догадаешься!!!Браво!!!!!!!Я сейчас её уложила и общаюсь...

Эр
Эрика

Утром Машенька проснулась, потянулась, улыбнулась... И спросила: "Что случится, если снится вдруг Жар-птица?"--- А когда гулять пошли, много волшебства нашли: облака - как шарики - белые смешарики.--- Хоть и злится Дед Мороз (щиплет Машеньке он нос), Но хохочет: "Не боюсь, я с морозом подружусь!"--- Много радости сполна дарит мамочке она - милая дочурка Маша! Ты и есть Жар-птица наша!!!

Т А И С Уполномочена Сообщить

Браво!!!!Проснётся прочту ей и сообщу тебе её(Машеньки) вердикт!)))))

Эр
Эрика

!!!