💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Европейской комиссии объяснили разницу в оценке действий армии Израиля относительно сектора Газа и преступлений оккупантов в отношении Украины.
По словам представителя ЕК Эрика Мамера, в первом случае это нельзя трактовать, как "военное преступление" или "акт террора". Израиль находится в позиции защиты собственных территорий, тогда как РФ - это захватчик, который напал на своего мирного соседа, заявил чиновник на брифинге в Брюсселе.
Отожбо?

Ответы
Друг Михаила

Как хочу так и торчу, лишь бы америкосам угодить. А нас Рать нам на америкосов и НЕ с высокой Кремлевской колокольни, пусть пиздят , что хотят, победабедет за Россией.

Друг Михаила

Это я уже видел.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Любуйтесь вашим чумаданом пыниной резиновой.

Друг Михаила

Дура, ох еще какая дура

El Fuego

не знаю за еврокомиссию но я на стороне Израиля даже если они из азы сделают ядерную воронку.. поскольку начали не они.. у меня все

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вопросы здесь задаю я, ольо, гараж.
Юный ленинец?

El Fuego

понял что шутка не понял в чем смысл

El Fuego

украина так ты обьяснись или методичка кончилась?

El Fuego

черех плечо

Сергей Черный

меньше слушайте пропаганду а думайте своей головой для чего тога вас в школе учили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вас, чмонька, рашистско-недобитости в школе учили?

Сергей Черный

сама ты шмонька недобитая

Михаил Цветаев

🖼

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а шо вас тилько двое .. а на веревочке который?

Сергей Ханьжин

Мирный сосед 8 лет обстреливал Донбасс???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В распятых трусиках мальчика?

Ма
Майк

На кого напала Россия?

Ма
Майк

А 404 проходной двор?

Ма
Майк

Есть дикое поле.

Айдар Тучин

мирный????????????

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я от лавролошади не фанатею, в отличие от Вас.

Елена Корсикова

Поэтому ты мелкая сошка.

Niherasebeblia

👍