Вл
Владимир

Брифинг Легиона "Свобода России"!
В Украине происходит настоящий геноцид!

−6
Ответы
Ал
Александр

ммм,бедные моськи.. когда же они поймут,что слону абсолютно похуй на их тявканье

Просто К

Слушай иди отсюда заколебали вы везде хайпится на Украине

Просто К

Да я сейчас новости посмотрела, в Чехии русский пустил пожить у себе украинцев. Они разнесли ему всю квартиру. Видео, в Латвии до русской туристки докопалась старая хохлушка... ну у кого массовое помешательство?!

Вл
Владимир

Вы. к сож-ю. в единичном числе! В каждом, конкретном случае надо разбираться! Ваши аргументы?

Просто К

Аргументы на что? Есть дебилы в каждой нации, и что теперь из за идиота всех ровнять к одному?! Что с вами со всеми такое

Вл
Владимир

Жизнь это уже показала! Очередной, варварский ракетный обстрел мирных жителей на ж/д вокзале в Краматорске, ранее в Буче, Мариуполе! Изверги, палачи да и только!
В.Мирзоев, режиссер РФ: Война России против Украины - это позор! Это наш позор,но, к сожалению, нести ответственность за него придется еще и нашим детям, поколениям совсем юных и не родившихся еще россиян. Мы не хотим, чтобы наши дети жили в стране агрессора, чтобы они стыдились того, что их армия напала на соседнее, независимое государство. Мы призываем всех граждан России сказать "нет" этой войне!

Просто К

Ты стрелял? Ты бомбил? Ты совсем тю тю?! Ты реально хайпишь да?

Марина

У Вас во всем обман. Сплошной обман, для Америки это все?

Сергій

Осознали, теперь они воюют на стороне Украины

Вл
Владимир

Их будет все больше и больше!

Вл
Владимир

Все больше будет солдат прозревать и это хорошо!

Роман

задолбали дезой уже, сказки у себя смотрите

Слуга Государев

В Германии в 45 ом такой же геноцид был

Вл
Владимир

Это решения сил добра и мира во всем мире!

Вл
Владимир

Одни умные - все не очень?!?

Вл
Владимир

Ну, флаг Вам в руки! Ждите результат!

Слуга Государев

Результат каждый день в уничтоженных складах наемниках бункерах и так далее

Вл
Владимир

Националистов в Украине, по утверждениям видных политологов РФ, не более чем в России! А фашизм в России - виден невооруженным взглядом всему миру!
В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях! Ответ патриотичных граждан: Боятся, в России фашизм!

Людмила Канивец

Актеришки! Откройте личики !😀

Вл
Владимир

Не разумно, свои будут беситься!

Ирина

Так пойдите и застрелитесь.