Надежда

Новый брифинг Минобороны России: — Уничтожен склад боеприпасов в Ровенской области с ракетами для комплекса «Точка-У» — США реализовывали в Украине секретный проект по изучению путей передачи человеку заболеваний через летучих мышей в течение многих лет. — Будет опубликован пакет документов о разработках биолабораторий Украины и представлены результаты их экспертизы. — Российская авиация за сутки уничтожила 11 зенитных ракетных комплексов, в том числе дивизион С-300. Крайне интеллектуально)

Ответы
Стас Васильев

Зачем, зачем тут быть попугаем по дублированию помой льющихся с обеих сторон?! Для быдла есть киселевы, соловьевы, скабеевы. Ну года быдло быдлу вещает про сука мышей))) аааааа, долбоебы, кто и зачем вас идиотов на свет родил,!? Для себе подобных ))))

Ва
Василий

Ага.. Тут читал - один воин-летчик... Для секретности не приводятся данные. Уничтожил почти всю авиацию России.. Россия плачет. А он в азарте уже до Польской авиации добрался.. И никто не остановит же.. Германия в ужасе - она же на очереди!

Catch Me

Доброе утро )) Мне нравится , как Нагиев в инсте комментирует некоторые вещи ... Правда сейчас "очень вежливо" многие предлагают ему покинуть Россию .. не всем нравится . Говорят "Дима , ты не патриот .." 🖼

Catch Me

Не открывается видео с ютуба здесь .

Надежда

прсмотриТЕ?)

Catch Me

Ну ты и вредная )))))))

Надежда

))) я просто зануда

Catch Me

Не сомневаюсь )))))

Демонолог Миднайт

"В секретных лабораториях злые нацисты скрещивают мирное население с чумными летучими мышами, делая супермутантов и боевых бэтменов нацизма")) Россияне смотрят и хавают. Вот такие пирожки. Со вкусом говна)

–2
Надежда

И за добавкой идут. Сказочные идиоты

Демонолог Миднайт

Говноедам не объяснить, что говно это невкусно. Они другого не знают и не хотят знать

–1
Василий Сычёв

Насчёт летучих мышей я бы хотел поинтересоваться? ....... Да..Пожалуйста.задавайте вопрос....... ... А подскажите,где вы покупаете такую забористую травку....?

Надежда

Пробуйте задать эти вопросы минобороны рашки

Василий Сычёв

Вот. Мой ответ и представлен в виде диалога между журналистом и этим " клоуном " из Минобороны...

Надежда

Э как вы придумали

Niemand Против Войны

Летучих мышей? А не мух? Это ж гораздо эффективнее. Мух-то в России всяко больше, чем летучих мышей.

Надежда

Так почва ж для мух благодатная

Зиннур (Октябрьский)

Философу все равно, он считает материю вечной и неуничтожимой всецело хоть когда.

Io
Iosef

Вас летучие мыши смутили?..так это для китайцев..они проверят, не сомневайтесь...

Io
Iosef

Хочу знать что знаете об этом вы.

Надежда

Мало ли чего вы хотите, не правда ли?

Io
Iosef

Не так много от вас, не правда ли?)

Надежда

Для вас - слишком)

Io
Iosef

Ну вы же не знаете моих возможностей)).. может самое то)

Рафаиль Канюкаев

У военных свой язык и обозначения, конкретно, чётко и без лишних рассуждений

Надежда

))))) верх идиотизма

Рафаиль Канюкаев

Для гражданских это выглядит так, для военных это гражданские идиоты

Надежда

И это превосходно

Igor Fedaev

Какие вы продажные , даже продали секрет где склад находится !))))))))))))))))))))))))))

Надежда

Игорь, вы б сходили к Гудвину за мозгами. Чтоб видеть в тексте источник

Igor Fedaev

А от куда русские про склад то узнали ?

Надежда

Это к своей минобороне

Ча
Чатланин

А когда конкретно будет опубликован пакет не уточнили? 😳

Надежда

Какая разница. Звучит то как!

Ча
Чатланин

Даааа... Это они умеют! 🥴

Эйно Виртанен

Когда же состоится брифинг Министерства обороны Украины?

Вадим Семененок

А вы хотите что бы они вам теорему Ферма доказывали😊

Надежда

Сплю и вижу

Сергей Л-Ов!

Фашисты нас учат воевать, а мы разучим их!

Надежда

Вот это мысль

Сергей Л-Ов!

Сталин-43 год!

Владимир ...

Ну вот без тебя, ни за что бы не узнали.

Надежда

Да смешно так)) почему б не вынести на смех людям

Владимир ...

В любом случае укро сводки с полей, по смеху никто не переплюнет.
Одно вчерашнее наступление к северу от Киева чего стоит.
Смеялась?

Надежда

Не, тут русские чемпионы))

Владимир ...

Помечтай 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Даже умно ничего не могут придумать

Ок
Оксана

очередная окуительная история...

Галина Галчонок

за сутки 16-17 марта ВСУ остановили движение колонны техники нового 437-го учебного полка и батальонно-тактическую группу 26-го танкового полка 47-й танковой дивизии ВС РФ в Харьковской области. Защитники Украини захватили трофейну РЛС "Фара"В Николаевской области над жилыми домами сбили вражескую крылатую ракету "Калибр"., В Сумской области четыре танка орков застряли в грязи. боятся суки по дорогам двигаться , ну а 11 зенитно ракетных комплексов это скорее всего Драм театр в русскоязычном Мариуполе где пряталось более 1000человек в том числе и детей

Ок
Оксана

🤗👍

–1
Сергій

Вчера посмотрел что такое 400 уничтоженных танков, оказывается это 2 танковых дивизии.

Ок
Оксана

молодцы касатики!

Галина Галчонок

и еще только что ВСУ освободили село Посад-Покровское Херсонской области и разбили колонну оккупантов.

Ок
Оксана

🤗

Лариса

на них только и надежда да на тероборону, у нас она очень сильная

Улугбек

Спасибо! за ценную информацию...

Надежда

Стыдно?)

Улугбек

В чём подвох-то???

Надежда

Все прекрасно) нет подвоха)))

Улугбек

🤷‍♂️😯

Владимир Игнашов

бла...бла.......бла бла.....

Сергій

А им врать привычно