Фе
Фелекс

Новейшие малые ракетные корабли (МРК) проекта 22800 «Каракурт» ждет кардинальный ребрендинг. Военные моряки прозвали их дивизионом плохой погоды из-за специфичных названий — «Ураган», «Тайфун», «Шторм», «Буря» и, наконец, «Смерч». ВМФ решил отказаться от «грозовых» названий МРК, переименовав их в честь небольших российских городов.
🖼

Им там заняться нечем?

Ответы
Саша Иванов

Вот был минный заградитель "сахар" надо и остальным кулинарные имена давать. "Торт" или "Мармелад"А!!!

Юлия Пак

"Дивизион плохой погоды" - это круто! Браво! Жаль, что переименовали.

Елёна

так же как и предложение переименовать Дальний Восток..)))

Alexsey

Восток плохой погоды!?;)

Иван Иванов

ВАВ ?! КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ РОДНАЯ... ХАМАМ И УНИЖЕНЕМ СТРАНЫ

Иван Иванов

ты красапета покажи свой облик, прежде чем хаить свою страну где ты..... молчу живёшь красапатка !

Иван Иванов

задаешь слово о вопроса,х: я не буду отвечать на вопросы, что не имеют смысла в них а так просто бурда и не серьезьные они

Елёна

Остапа понесло..

Епифания

Вы кого спросили? Обращайтесь к главнокомандующему