Красная Шапочка

Что такое БРИФИНГ?

Ответы
Алексей

Может я и дебил, но в моём понимании - это дискуссия сторон, где нужно прийти к чему-то общему, что решает основную задачу собрания - самого этого брифинга, а по простому - это сходняк🤷‍♂️

Павел Колесников

Слово написанное большими буквами предполагает аббревиатуру. Думаю такого слова не существует. Но ради шутки можно придумать например : Большой Революционный Информационный Фонд ....

Костя Кузнецов

Типа самета, кастинга, конференции и т.п. вобщем сходняк, порешать чё нить или попонтоваться, а скорее всего и то и другое и третье, кто зачем пришел

Ibrahim Avvad

Общее количество рекомендаций и инструкций, выданных высшим руководством. Ждите новых направлений 2 инструкции. Следуйте указаниям X

Сергей Селищев

Это когда стоят у трибуны и нагло по хамски врут людям. Да и лапшу вешают народу на уши это и есть самый натуральный обман народа.

Сергей Щербаков

Привет . Наверное это короткая пресс-конференция информативного характера.🌹😉✌️

Галина

собрание людей по обмену решения вопроса по определённой теме .,но не медицинских, по медицине-консилиум

Александр Зименко

Брифинг – это пресс-конференция, которую созывают с целью сообщить краткую, но важную информацию

Юрий Ёлхин

хотите донести информацию? Нужен БРИФИНГ! Собрание совещание с целью доведения информации!

Се
Сергей

по моему это типа интервью,беседы со многими участниками типа за круглым столом...

Сергей Антипин

одновременное совещание нескольких человек, возможно в разных местах по скайпу

Пётр Павлов

Ну, если без лукавства, то это пресс-конференция по итогам какого-либо события...

Марина

брифинг - краткая пресс-конференция, посвящённая одному вопросу.

Александр Тихомиров

Брифинг- когда лекторат присутствует, нафинг- кода отсутствуют.

Просто... Кашьмаръ (9)

Сообщение, информирование, а чём та... краткое и аб адном чём та

Гаврилов Александр

наверное совещание.......
.....разбор полётов....перед полётами)))))

Deribas

В игрушках появляется. когда нужно взять какое-то задание...

Трофимов Владимир

приставной стол для приёма посетителей или переговоров

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Зависит от контекста. Либо конференция либо инструктаж

Ali Agasiyev

короткая пресс-конференция информативного характера.