☆Super Star★

Как вам Брюссель!? 🧐

Ответы
Юлия Пак

Спасибо г.путину за организацию потока беженцев из Сирии, как месть Евросоюзу за первые санкции. Три месяца ковровых бомбардировок "территорий оппозиции" и вот он, результат. Опыт оказался удачным, он повторяет его сейчас. Евросоюз опять зазлебнулся потоком беженцев. И не надо мне рассказывать про мировой заговор.

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 что скажете!?🧐

Юлия Пак

Бред. Я же вам сказала не присылать мне это.

☆Super Star★

бред не мной конечно😅

Юлия Пак

И на том спасибо.

Bingo Bongo

Могу рассказать про Брюссель . Красивейший город , который заполонен эмигрантами . С высоким уровнем жизни , шикарной инфраструктурой . Это видео рассчитано на тех , кто ненавидит Европу . Банальный пропагандист русского режима . Тут есть девушка из Бельгии , спросите у нее она посмеётся ))

Bingo Bongo

Обилие мусульман во Франции , Бельгии , Голландии и Австрии . Четыре страны . Ничего они не хотят , они сами бегут от этого шириата , это основная причина . Больше всего мусульман в Бельгии , порядка 4-6 % . Голландия вообще одна из самых безопасных стран мира .

☆Super Star★

я знаю что они хотят

Bingo Bongo

Расскажите откуда ?))

Ev
Evgeny

Так и есть. Ролик для внутреннего пользования на россии...Для лошар которые дальше своего мухосранска нигде не были. да, ВЕЗДЕ, не только в Брюсселе есть и помойки, и трущобы. Вот только европейцы не ездят на россию и не снимают позорные ролики, чтобы обос.ать страну, и тем более те, кто там живет не делают этого. А всякое такое вот тупое гуамно, живет там и " разоблачает " типа...

Bingo Bongo

Меня всегда удивляет позиция россиян . У всех стран вокруг всё плохо ...Так можно абстрагироваться от всего и банально к статистики обратится . В каких аспектах Россия в топе ? Ну вот в каких ?

Карлсон

Видел и похуже. В США не помню название города, там есть район, по сравнению с которым Брюссель это детский утренник.

Андрей

Капуста уже не та, всему причина в снятие культурных ограничений на несмешиваемое проживание разных видов.

☆Super Star★

скоро по шариату жить будут😅

Андрей

Вполне себе правила, жёсткие и требующие безпрекословного подчинения. Тут, скорее всего, будет этап борьбы и синтеза шариата с информационным тоталитаризмом.

☆Super Star★

по мне так это зомби религиозные🧐

Андрей

Все мы чуточку зомби, особенно когда идём такие по улице и думы свои думаем, жуём несбыточное, ушедшее в глубины подсознания.

☆Super Star★

ахахахаха 😂

Андрей

А ещё есть и такие экземпляры, каждый день вижу. 🖼

Павел Сёмин

🖼 вот такую машинку хочу себе подари те на новый год мне а я вас в любое место поцелую потом

Виктор

Мы не страдаем от предурков во власти Брюссельском. И, Нам не легко.Ты, это Как трактуешь?

Вадим

Город страныписающих прямо на улице в фонтаны мальчиков....

Алекс Дол

апокалипсис возможен везде...взгляни на Россию 90-х

☆Super Star★

да ужжж

Ѻлегъ

так себе, защ затный и весьма грязный городок

☆Super Star★

да ужжж

Ѻлегъ

как есть, так и говорю ...по крайней мере, так было в начале 90-х ...не думаю, что с тех пор что то изменилось 🤷‍♂️

☆Super Star★

возможно

Ѻлегъ

скорее всего

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

этот запад реально загнивает!!!! как помочь?

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НАМ НАСРАТЬ НА ПЛАНЫ ПИДООРКА ПУКИНА!!!!

☆Super Star★

😂 ...в ролике те, на кого все презы работают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне насрать какие там презы у тебя работают....

Мудояр Яромуд

Ребята - Пустое.. Простите за вмешательство....

Crazy Snowman

Брюссель - повелительная форма глагола 🥴

Серж)))

Жесть. Вроде бы типа просвещеная Европа.

Серж)))

Жесть.. в Брюссель не поеду)

Серж)))

А вот в Якутск или в Хабаровск с удовольствием

Серж)))

)))) ну как то так

Mister Farid

"Фокси Ти" Тони Уайта мне это напомнило ))

Сергей К

Их русские мыться научили. Дикие люди.

Сергей К

https://m.fishki.net/1364673-kak-rusichi-evropu-mytsja-uchili.html

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как вам наш масквабад.🖼

☆Super Star★

они с ними за одно

☆Super Star★

вот такие пирожки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вам бы самой здесь пожить.

☆Super Star★

все народы под сокращением, кто не у спел, тот опоздал

Ол
Олег

я запдней Калининграда не бывал....

Ол
Олег

и восточнне Еккатеринбурга...

Ол
Олег

а знаете... вот Башкилия... всего лишь Башкирия - у уже нуго нафиг!!!!

Руссо Туристо

Ну дык.. центр гейропейского сада))

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

Alone In The Dark

А ты думала в сказку попала?? 😁😆

Натали Малышка

Нормально......Просто Брюссель.....

Мишаня )))))))

А чего они хотели...кроме пива)))