Ни
Ника

Кем бы вы НЕ стали работать, даже за ОЧЕНЬ большую зарплату?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Предателем, вредителем, кляузником и т..п.
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ни
Ника

спасибо вам огромное! А вам желаю я крепкого здоровья и позитива!

Евгений Коваль-Чуковский

Ваш ... наммёк понят и принят!

Евгений Коваль-Чуковский

Ваш ... наммёк понят и принят!

Ни
Ника

🙂

Вера Ситникова

Я никогда не полетела бы в космос. Не стала бы проституткой. Не стала бы проводить опыты над животными. Не стала бы ассенизатором. Не стала бы работать там, где мучают и убивают животных (птицефабрика, скотобойня и т.д.)

Вера Ситникова

И ещё я никогда не стала бы работать патологоанатомом.

Ни
Ника

👍👍👍

Ke
Keeper

Добровольно никем, если эта деятельность мне незнакома, а главное - неинтересна. Пусть лучше небольшой доход, обеспечивающий мои весьма скромные потребности, за работу, приносящую радость.

Ни
Ника

правильно! если работа не нравится, трудно работать

Василий Сычёв

Наверно если моя деятельность приносила людям несчастье, боль,...или когда в результате моих действий человек чувствовал себя обманутым, обделенным, униженным...

Ни
Ника

хороший ответ!👍

Ольга Просто ******

Киллером..и асинизатором..к остальному можно привыкнуть..даже на крименалиста согласилась бы или даже патологоанатома.. (кстати моя профессия к этому близка)

Ольга Просто ******

Это..для избранных..

Ни
Ника

а вдруг вы - избранная?)

Ольга Просто ******

Не..я простая..смертная...🙃

Ни
Ника

🙂🍇

‍‍‍Тыдыщ

Зарекаться не хочу, но вот, например, мне предлагали должность разработчика в фирме для взрослых когда-то, я отказался.

Ни
Ника

над чем?)))

‍‍‍Тыдыщ

над доверием

Ни
Ника

😏а зачем? я думать не умею же!)))

‍‍‍Тыдыщ

понимаю, компенсируете хорошо развитыми рефлексами

Ни
Ника

😌точно!

Просто А...

Дело не в зарплате..а в отношении к людям, к народу. Я бы никогда не стал полицейским или нацгврдейцем. Особенно сейчас.

Ни
Ника

благородно!

Просто А...

я умру.. но пусть меня запомнят

Юрий Иванов

Отличный гинеколог вместо замороженных клеток в эко может осеменить даму собой и бесплатно. Плату брать нехорошо.

Ни
Ника

😏

Юрий Иванов

Зачать отличного сына , - задача будущего.

Ни
Ника

а дочь зачать слабО?)

Юрий Иванов

Лёгкая задача даже по пьянке.

Ни
Ника

😏ню-ню!!!!

Лю
Любовь

проктологом, гинекологом, кондуктором, контролером, анатомопатологом, судьёй, сторожем и еще ряд профессий

Ни
Ника

😏даже на 500 тыс. в месяц?

Лю
Любовь

даже

Ни
Ника

👍

Владимир

От одного слова "работать" уже бросает в дрожь. Нет такой зарплаты, за которую я бы согласился поработать.😁

Ни
Ника

😀👍

Владимир

😉🌹

Старый Волчара

работать я везде смог бы, а вот паразитировать депутатом или чиновником каким, это ни за какие деньги))

Ни
Ника

даже за миллиард долларов в месяц?

Старый Волчара

ну я же написал что никакие))

Ни
Ника

🤝🤗🍇

Леонид Музафаров

Как то не задумывался, я всю жизнь работаю с техникой и не хочу и не буду менять сферу деятельности.

Ни
Ника

👍😊

Алекс Венцель

Грузчиком, шофёром автобуса, продавцом, охранником, учителем, надзирателем, музыкантом и т.д. ))))))

Ни
Ника

Ого! а патолоанатомом? Вот я бы никогда не смогла работать! А продавцом - запросто! за 300 тысяч в месяц!)))

Сергей О.

Электриком с выше 1000 Вольт и сцепщиком вагонов на железной дороге, а также ассенизатором и т. д.

Ни
Ника

почему? Если зп, будет 1 млн рублей, ассенизатором не сможете работать?

Сергей О.

Нет )) Не хочу ))

Ни
Ника

ааааа.... не хотите!)))) ничего, заставим!))))

Сергей О.

Ага, попробуйте ))

Ни
Ника

а за 3 млн будете раотать?)))

Сергей О.

У нас тут что с Вами поле чудес, приз или деньги ? )) Тогда приз ))

Ни
Ника

т.е. вы уже на перепутье - и денег охото, но работать....)))

Mister Farid

я не считаю, что к/л профессия, род деятельности лучше или хуже других. Работой не брезгую. 😊

Ни
Ника

вот как!🤷‍♀️🐸

Mister Farid

мне предлагают, если умею, беру. и работу и подработки. если не умею, то и подучиться можно.

Ни
Ника

вы - молодец!👍

Mass. Тerr

Забойщиком на мясокомбинате. Не смогу убить животное. Вот палачом - пожалуйста.

Ни
Ника

🧐оу! ничего себе!)))

Mass. Тerr

🤷‍♂️

Константин

врачем...... во время пандемий..... врагу не пожелаешь.. ни какие деньги не нужны..

Ни
Ника

это да! сурово им сейчас приходится

Константин

а кто то в них не верит....... прикольно правда..

Ни
Ника

те, кто обжегся, не доверяет

Константин

нее много других.. там своя специфика.. Таких людей еще легко вербуют в секты.. по типажу

Ни
Ника

не знаю! я встречалась с теми, кто не доволен врачами!

Константин

да бывает

Андрей Крамер

я бы вообще не кем бы не работал но ват проблема жрать постоянно хочется 😀😄

Ни
Ника

😅👍это даааааа!

Вячеслав Сызов

Я простой человек и у меня нет таких дел ,что бы я не делал за хорошие деньги !!

Ни
Ника

🙂👍

Наталья Грибова

🖼

Ни
Ника

😅😅😅