Оксана Берковская

Что можно узнать о женщине,заглянув в её сумочку?

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

Никогда не заглядывал, не интересно... Женщина должна оставаться загадкой всегда!

Сауле Суюндыкова

Ничего, потому , что наши сумочки только внешне разные , а по сути одна и та же! )))))))

Алексей Шмелев

Встречный вопрос: а чем вообще отличается женская сумочка от мусорного ведра 😄

Оксана Берковская

Мусорное ведро начинает вонять,если его вовремя не опорожнить

ОК
Оксана Князева

по большему ничего, кроме того, что сумочка принадлежит женщине, всё штампы

Геннадий Хренков

Это ж надо до чего напиться, чтобы перепутать свой "лопатник" с её сумочкой!

Оксана Берковская

Лучше не путать,а то крыша поедет)))))

Наталья Гриднева

Я бы сказала,что многое,но кое-какое ее отношение к жизни,можно усмотреть.

Влад

да там у всех одно и тоже, так что о индивидуальности это ничего не скажет

al
allunea_2008

Все, конечно, не узнаешь, но маленькое представление о человеке получишь

Олеся Пантелеева

ни чего, внутренний мир этой девушки всё что скажет о ней и боль ничего...

Снежина Ким

Что у нее есть сумочка, как минимум. Что у нее есть деньги на эту сумочку.

Алефиренко Анастасия Валерьевна

понять какой косметикой она пользуется,та как там в основном она и есть

Саша Константинов

Заглянуть - мало, надо высыпать содержимое на стол))), если поместиться)))

Максим Юмабаев

можно как в сказке морозко и потеряться там.. И вообще ничего не узнать

Константин Мясникевич

Мне кажется , что во всех женских сумочках одно и то же - полный Хаос!!! 😄

Александр Волынкин

да много чего....ну наверно отношение к самой себе, а там уже смотреть

Айгуль Момынкулова

психологи говорят, что и о характере, и нраве, и обо всем остальном

|P.s.| Кирилл

узнать мало скорей всего то чем она краситься и чем интересуется

Sharif Kadirov

Скажи мне,о женщина,что у тебя в сумке - и я скажу,зачем она тебе...

Александр Козловский

Прищепки от билья, ножницы, и вы узнаете о ней что она ваша мечта!

kozhevnikova_921

ну по кр мере неряшливая она или нет можно узнать точно будет))))